Решено

Услуга "Переадресация вызовов"

• 14 Ноябрь 2017
  • 281 ответ
  • 49774 просмотры

Показать первую публикацию

281 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@FishWomen Переадресация снимается. Остается только по услуге "кто звонил", на технический номер +38067207****
Отправить значок
@FishWomen Переадресация снимается. Остается только по услуге "кто звонил", на технический номер +38067207****
а в мене в результаті скасуваня встановлювався інший номер
Отправить значок
вчора цілий день зі мною не могли звязатися.
ввечері я зателефонував з іншого номера на свій і розмовляв з абонентом.
зрозумів що на моєму телефоні встановлена невірна переадресація.
виконував дії з кодами ануляції. у відповідь приходила переадресація на номер +38076203ХХХХ.
а зараз переадресовує на правильний номер послуги "Хто телефонував" +380672071003
Отправить значок
питання вирішилося
  1. Звонит номер. Не успел взять трубку.
  2. Через 5 мин набираю в ответ. Неверно набранный номер.
Вопрос: Как такое может быть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Znakhur А как часто звонки такие поступают? Есть какое-то определенное время? Или всегда в разное время? Есть просто несколько вариантов.
  1. Ложный вызов можно почитать на форумах что это и с чем "едят"
  2. Человек который вам совершает звонок, на своем номеру установил переадресацию звонков на несуществующий номер, в таком случае, вы будете слышать такую системную информацию.
  1. Что-то я не понял по ложному вызову.
  2. Для чего это делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Znakhur
  1. Если у вас в телефоне будет включена такая функция, ваш телефон будет имитировать входящий звонок. (т.е. возможно отображение имени или же номера телефона).
  2. Этот вопрос нужно задавать тому кто установил переадресацию, не могу знать мотивы другого человека 🙂
Все это похоже на пере адресацию. И вполне может быть связано с телефонными аферистами. Потому что когда бабушка уже на своем телефоне попыталась поднять трубку, то после слов отключился. Дякую за відповідь.
Близько місяця назад змінила номер. Увімкнула функцію переадресації, аби дзвінки зі старого номера надходили на новий. Сьогодні виявилося, що вона просто відімкнена, тому до мене неможливо додзвонитися. В чому проблема і як її вирішити? Дякую.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Yana_P пополните тот номер на котором у вас установлена переадресация, так как услуга оплачивается 😉
Симка в Украине. Нахожусь в Европе. Как настроить и какие тарифы на звонки/SMS с украинского номера? Т.е., чтобы звонящий на украинский номер переадресовывался на европейский номер. И для звонящего оплата была как на звонок на украинский номер. При исходящим же звонке, принимающий звонок видел бы, что ему звонит украинский номер. Аналогично с SMS.
Благодарю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Evgen Veselyj, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Услуга "Переадресация SMS" временно недоступна для подключения😥 Комбинации для подключения услуги "Переадресация вызовов" найдете по данной ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/divert
Что касается тарифов: при входящем звонке оплата будет сниматься с вашего украинского номера, на котором будет установлена"Переадресация вызовов" за каждую мин разговора (т.е. с вашего номера будете оплачивать по тарифу: звонок с украинского номера на заграничный. Стоимость зависит от страны. Для экономии можно подключить услугу "Любимые страны"). При исходящем звонке оплата будет сниматься с вашего европейского номера согласно тарифу заграничного оператора и, увы, человек, который будет принимать звонок, будет видеть именно европейский номер😥
На мій номер підключена переадпесація, як вілключити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрый день!
##002# вызов - отключение всех видов переадрессаций
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@ksenia22, вітаю вас в спільноті!
Комбінація ##002# і виклик допомагає відключити всі переадресації, які встановлено у вас на номері.
Якщо хтось встановив у себе переадресацію на ваш номер, то відключити її може лише він. На жаль, ви не можете на це вплинути.
чи можливо зняти переадресацію з іншого номеру на мій номер не через той телефон
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Sergiy2390 Нет, так сделать к сожалению нельзя.
Какой то не хороший человек поставил со своего номера (МТС) переадресацию на мой номер, кто подскажит как можно запретить переадресацию на мой номер.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Figert К сожалению вы никак не запретите этого. 😞 Единственное что можно, это вежливо попросить в смс сообщении что бы отменили переадресацию (возможно указали ваш номер ошибочно?)
Уровень пользователя 2
@Figert К сожалению вы никак не запретите этого. 😞 Единственное что можно, это вежливо попросить в смс сообщении что бы отменили переадресацию (возможно указали ваш номер ошибочно?)
Ну а если переадресации безусловная. Тоесть даже если телефон вне зоны или отключен? То что это даст? Куда придёт СМС?
Так как звонки с переадресацией от МТС. Тогда надо ждать что деньги на счёту закончатся и переадресиция вместе с денгами
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ALF144 Даже если переадресация безусловная, смс абонент получит с тем условием что он в сети находится. Другой вопрос уже если он не в сети, но пробовать то все равно стоит.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Теоретически, вы можете написать заявление с жалобой и принести его как в ЦОА Киевстар, так и в ЦОА Vodafone, с просьбой принудительно отключить переадресацию на ваш номер.
Как это аргументировать и есть ли какая-то регуляция подобных вещей я не знаю.
Но мое мнение - это неправомерное действие со стороны того абонента.

Как вариант, вы можете ограничить круг людей что могут вам звонить, временно, средствами телефона или оператора.
Подскажите пожалуйста, хочу настроить переадресацию вызовов со своего номера на другой, когда я разговариваю или телефон недоступен. Как это можно сделать?
Включить функцию в настройках телефона не помогло.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Например вот так
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/divert

Ответить