Решено

Услуга "Переадресация вызовов"

Показать первую публикацию

285 Ответы

Нужно настроить переадресацию на номер лайф и сколкьо это стоит?
Если платно то оплата каждый месяц ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Cronprog, переадресацию сделать можно, но, увы, только при помощи служебной команды. Через систему самообслуживания "Мой Киевстар" реализовано подключение услуги только на номера сети "Киевстар".
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Добрый вечер. Можно
ли сделать данную переадресацию на мобильный номер оператора Lycamobile. +38091777***.Хотел это осуществить через мой Киевстар, но там только номера киевстар предлагает ,

Почему я не могу включить переадресацию на другого мобильного оператора? ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@1.9.8.6., якщо телефон на 2 сім-карти, то спробуйте ще раз на номері Київстар відключити переадресацію.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А чому ви вирішили що то переадресація а не, скажімо, проблеми із CSFB?
Спробуйте вимкнути LTE
Другу добу вхідні дзвінки переадресовуться на інший номер, але я при цьому телефонувати можу.
Всі можливі переадресації вимкнула- і в телефоні; і спец.командами ##002#
Після комбінації ##002# змогла доздвонитися на свій номер один раз, на другий раз " на даний момент абонент не може....."
Що робити
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@AntonDreamer, 🤔все добре? Вдалось вирішити проблему?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Olesia94, погоджусь з відповідями учасників Спільноти.
З деталями послуги можна ознайомитись на нашому офіційному сайті в темі "Переадресація виклику" 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
##002# - сбросить настройки переадресации
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это та переадресация которая идёт, например, на сообщения «абонент вне сети» и автоответчики.
Условная - не для всех ситуаций, а только некоторых, в данном случае если вы в сети, переадресаций нет.

Также это сообщение выводится только на старых телефонах. Актуально для нокий. Но кастомной прошивкой отключается.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Одна из базовых бесплатных услуг оператора которая подключается автоматически. Можете указать любой другой номер на который будут перенаправляться звонки, в случаях например, когда ваш телефон находится вне зоны покрытия или отключен. Управлять можно через систему Мой Киевстар в разделе Услуги.

Що означає умовна переадресації виклику активна?
Чому коли я комусь звоню, то дзвінок одразу ж скидується при успішому з'єднанні?

Мені зателефонувати можуть. В абонентну службу я також можу зателефонувати, використовувати коди також (Наприклад: *111#), а ось дзвонити на інші номера - ні.

Пише "Умовна переадресація викликів активна" і одразу ж скидує.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Loki33, ого 😯 Это, конечно, приносит большие неудобства, но все же... отключить может только тот, кто подключил. 🤓
@Loki33, очень жаль, что произошла такая ситуация. 😥 Может, попробуйте позже связаться. Надеюсь, что смогут отключить переадресацию.
Уже больше года это продолжается, ничего не могу с этим сделать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Loki33, очень жаль, что произошла такая ситуация. 😥 Может, попробуйте позже связаться. Надеюсь, что смогут отключить переадресацию.
@Loki33, увы, переадресацию может отключить только тот человек, который ее установил 😥

Попробуйте написать этому человеку SMS, т.к. позвонить на его номер вы не сможете, звонок автоматически будет переадресовываться на ваш же номер.

Он мычит в трубку, толку от этого нет, я даже код ему прислал смс, он не сделал
Рекомендую обратиться к оператору и запросить принудительное отключение переадресации. Они это точно могут сделать, но захотят ли - вопрос.

Если я не ошибаюсь, возможно даже запретить переадресацию на ваш номер, на контракте. Как именно и предоставляет ли Киевстар такую услугу не знаю

запросил, сказали что не могут

Здравствуйте, какой то человек поставил на мой номер переадресацию вызовов когда у него отключен телефон. Теперь я общаюсь с его роднствинниками которые его ищут, родителями, правоохранительными органами, друзьями, и т.д. Слушаю проблемы что он что то должен или кого то избил и его ищут.
Я пытался с ним связаться но нет никакого толку. Давал код отключения переадресации его друзьям что бы оно отключили но человек не адекватен. Как решить эту проблему?
Его номер я добавил в черный список но это не помогло, когда мне звонят я вижу номер звонящего мне человека.
Ну а номерок у звонивших не догадались спросить(тот который они набирают)?

я ему звонил, там какой то наркет неадекватный как и его друзья.

@Loki33, увы, переадресацию может отключить только тот человек, который ее установил 😥

Попробуйте написать этому человеку SMS, т.к. позвонить на его номер вы не сможете, звонок автоматически будет переадресовываться на ваш же номер.

я общался с ним, не помогло, написал же в посте об этом
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kikiwora Со стороны киевстар не отключит . На контракте переадресация не блокируется.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Рекомендую обратиться к оператору и запросить принудительное отключение переадресации. Они это точно могут сделать, но захотят ли - вопрос.

Если я не ошибаюсь, возможно даже запретить переадресацию на ваш номер, на контракте. Как именно и предоставляет ли Киевстар такую услугу не знаю
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Как решить эту проблему?
Никак
Его номер я добавил в черный список но это не помогло, когда мне звонят я вижу номер звонящего мне человека.
Так и должно так быть что отображается номер звонящего
Уровень пользователя 4
Здравствуйте, какой то человек поставил на мой номер переадресацию вызовов когда у него отключен телефон. Теперь я общаюсь с его роднствинниками которые его ищут, родителями, правоохранительными органами, друзьями, и т.д. Слушаю проблемы что он что то должен или кого то избил и его ищут.
Я пытался с ним связаться но нет никакого толку. Давал код отключения переадресации его друзьям что бы оно отключили но человек не адекватен. Как решить эту проблему?

Ну а номерок у звонивших не догадались спросить(тот который они набирают)?

Ответить