Решено

Услуга "Переадресация вызовов"

• 14 Ноябрь 2017
  • 281 ответ
  • 49774 просмотры

Показать первую публикацию

281 Ответ

Хочу поставити переадресацію з Київстару на Водафон. Скільки це коштуватиме для абонентів Київстару які телефонуватимуть мені? Або скільки коштуватиме переадресація для мене?
для абонов КС, которые будут звонить вам на номер КС, это не будет стоить ничего (ведь для них ничего не изменяется)

а вот для вас это будет стоить как исходящие звонки на оператора другой сети, т.е. баланс номера КС, откуда стоит переадресация, надо будет ежемесячно пополнять

если денег не будет, то по истечении бесплатного количества минут (см. ваш пакет на КС) переадресация работать перестанет, т.к. кончатся деньги и не будет возможности совершить "исходящий звонок" (т.е. переадресуемый)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Переадресация вызова — там есть пунк тарификация
Здраствуйте
У меня со старого лайф стоит переадресация на мой киевстар.как ее отключить???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вставить в телефон карточку Life и отключить все переадрессации.
прошу пояснити - дзвінок здійснюється абоненту київстар, але він переадресовується абонентові лайф, відповідно, неможливо зв'язатися з потрібною особою
значит кто-то (или владелец номера или кто-то посторонний, получивший доступ к телефону или личному кабинету) установил переадресацию

насколько я помню, через личный кабинет почему-то можно установить переадресацию только на другой номер Киевстар, а вот на номер другого оператора -- нельзя

следовательно, тот, кто установил переадресацию на Лайф, имел доступ к телефону (с телефона переадресацию установить можно куда угодно)

в чем, собственно, ваш вопрос?
дякую, Ви вже відповіли.

єдине ще щодо смс-повідомлень - вони також переадресовуються?
СМС могут также переадресовываться, но ТОЛЬКО на номер Киевстара, на номера других операторов -- нет
Дякую
Що з цим робити? До оператора дозіонитись нереально . коли мені дзвонять мабуть більше року часто чують "цей номер не обслуговується" . а сьогодні взагалі весь ранок попадали на інший номер в іншій області
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexey123, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Так же вы можете уточнить информацию у оператора LifeCell, или найти ответы на официальном сайте данной Компании😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Skrepochka, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔можливо у вас підключена послуга "Переадресація викликів". Спробуйте набрати на телефоні комбінацію ##002# та виклик. Після цього протестуйте вхідні дзвінки.
@Xomyak, дякую! Таки була!!!
В мене та деяких моїх знайомих увімкнута переадресація на один з цих номерів:
067 222 2772
067 207 1003
067 207 1000
Це нормально? Вимикати не хочу поки, так як можливо це щось типу автовідповідача, але хочу знати точно.

Перевіряв командою *#62#
Добрий день! Вчера 04.07.18. после 19.00 ко мне на мой кнопочный телефон с номером - 097..... поступил звонок с номера – 098...... поскольку я не могла говорить, звонок отклонила! После чего этот же номер начал дозваниваться уже на мой смартфон, как такое может быть??? На смартфоне стоит вообще другая сим карта, номер которой никто не знает. Мой номер 097....– привязан к вайберу на смартфоне, но у абонента с номером 098..... – телефон кнопочний и мой смартфон не был подключен к интеренету на момент звонка.
Уровень пользователя 5
Это всё спецслужбы ФБР и ЦРУ.

Переадресация это перенаправления входящего звонка. Тоесть когда к вам звонят.

Если вам сейчас позвонят и вы примите этот звонок значит всё хорошо.

А номер которые вы перечислили - технические для разных услуг (автоответчики, кто звонил и т.п.)
Я хочу щоб я миг звонити а до меня нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Установить безусловную переадресацию, скажем, на голосовую почту.
Відмінити* безумовну переадресацію: ##21#
Відключити** безумовну переадресацію:#21#
Встановити та включити*** безумовну переадресацію:**21*Номер#
Включити безумовну переадресацію:*21#
Перевірити стан безумовної переадресації:*#21#

Номер автоответчика:+380672222771
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Zemfira, приветствую в сообществе!
Такая ситуация может быть, если на первом номере настроили переадресацию звонков на другой в случае отбоя. Чтобы отключить любой тип переадресации на номере наберите ##002# и вызов.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sergey2109, раді вітати вас в нашій спільноті!
Доповню відповідь @kikiwora, можна також встановити переадресацію на неіснуючий номер, наприклад +38067
Також можна скористуватись налаштуваннями мобільного телефону. Встановити фільтр на вхідні дзвінки.
Когда Киевстар не в зоне и мне кто-то звонит идёт переадресации на какой-то номер ,(мне уже не удобно перед человеком) изменить в телефоне не могу,смс отправляла,дозвониться к оператору невозможно
Іноді коли дзвонять на мій номер київстар, то не дозвонюються до мене а потрапляють на номер моєї колишньої дружини чому так відбувається. Може тому що оператор київстар помилково направляє на номер дружини, або сам телефон дає збій переадресовує на інший номер, тому що він є в моїх контактах?
у вас переадресация в телефоне включена, но не безусловная (все звонки), а переадресация по условию -- если ваш номер недоступен или если нет ответа после NN гудков -- такое в телефоне есть, проверьте
Доброго дня! Сьогодні до мене ніхто не може додзвонитись, потрапляють на якогось чоловіка, хоча набирають мій номер. Я так розумію, це якась переадресація, але я нічого не вмикала і телефон нікому не давала. У Київстар додзвонитись не можу. Допоможіть, будь ласка, вирішити проблему.

Ответить