Услуга "SMS-рассылка"

• 11 Январь 2018
  • 36 ответов
  • 3357 просмотров

Показать первую публикацию

36 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Cherevach, @VLAD.Z, более защищенный - контракт. 

Отправить значок +1

@Valentyna, это мне известно. Контракт, естественно, более защищенный от блокировок услуг связи.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Cherevach@VLAD.Z, более защищенный - контракт. 

Политика честного использования всё равно применяется, вроде бы

Отправить значок +1

@kikiwora, там есть принципы использования интернета, SMS и межд. звонков, но не указаны подробности о применении звонков по Украине и внутри сети

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora, применяется :nerd:

Отправить значок +1

@Xomyak, почему в "Политике справедливого пользования" не описаны звонки внутри сепо Украине?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, на сайте указаны все услуги, по которым срабатывает “Политика справедливого пользования”. 

Отправить значок +1

@Xomyak, в настоящее время на соот. странице указаны пункты о сетевых ресурсах, текстовых сообщениях и международных звонках. Если “Политика справедливого пользования” не применима к звонкам внутри сети, то почему за множественные вызовы внутри сети услуги связи приостанавливаются и покрытие SIM-карты отключается?.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, SIM-карта может быть заблокирована не в соответствии с “Политикой справедливого пользования услугами”, а согласно статье 38 Закона Украины «Про телекомунікації» (Компания имеет право сократить перечень услуг или прекратить предоставление телекоммуникационных услуг потребителям, которые нарушают правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг).

Отправить значок +1

@Xomyak, есть тема, в которой многие пишут о прекращении предоставления услуг якобы за нарушение, хотя они звонят добросовестно 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, я знаю, что есть такая тема. Не поверите, я даже принимаю активное участие в той теме :grinning:

...якобы за нарушение, хотя они звонят добросовестно 

И не всегда это “якобы” нарушения...

Ответить