Решено

Услуга "Восстановление номера"

• 7 January 2018
  • 164 ответы
  • 379 просмотров

Показать первую публикацию

164 Ответы

Я пепед ьривалим виїздом за кордон вимкнув сім карту і тепер нн можу її ввімкнути, Зоряна не допомогла а позвонити оператору не можу бо не працює сімка. Всі способи які я прочитав не працюють

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@NadiaB, рекомендую звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення деталей.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Jana59, вам приходило сообщение о блокировке? Напишите номер мне в личные сообщения. 

Добрый день, почему мою сим-карту вдруг заблокировали и на ней теперь нет связи? Если на нее звонить, то сообщается, что "Цей номер не є дійсним"! Пожалуйста, разблокируйте ее, мне нужен этот номер для работы, причем срочно!

Номер заблокований після відновлення роботи sim-картки. Послугами не користувалася пів року. Про відключення попередила і послуги відключила. Чому не можу відновити номер? Показує, що картку розблоковано, а номер не є дійсним.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Danil ArtsybasheV, рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей. 

Здравствуйте, я хочу восстановить свой номер телефона, но к сожалению 30 дней после его блокировки прошли, но если его не восстановить это просто говоря будет конец моей карьеры, т.к на этот номер привязаны все мои учётные записи, да я понимаю что могу создать новые, но из-за того что именно на тех учётных записях сохранены все данные мне нет смысла создавать новые, ПРОШУ восстановить мой номер!!!

Отправить значок +1

Срок действия номера продлевается на 365 дней:

• Исходящим/входящим/переадресованным звонком ненулевой длительности, кроме звонков, принятых на «Автоответчик»;
  • Успешным исходящим вызовом на бесплатные номера (465, 0800ХХХХХХ и т.д.);
  • Бесплатными входящими SMS с номера 0920003700 (Privat24);
  • Пополнением счета любым способом на любую сумму, кроме перевода средств;
  • Платой за пакеты минут/SMS/интернета;
  • Платными SMS/MMS, интернет-сессиями и USSD-запросами;
  • Использованием услуг CРА.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Кто вам такое сказал? Все будет работать. Делайте как писалось выше и все будет нормально.

Роуминг с территории Беларуси для карты Киевстар не запустишь  в работу наверное. Нужно быть в Украине, активировать роуминг, а уже затем находясь в Беларуси с рабочим роумингом Киевстар проводить какие-то действия.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Все что вам нужно делается через систему “Мой Киевстар”.
Для регистрации в ней вам нужно подтверждение через SMS, что прийдёт на ваш номер, прийдется воспользоваться разок роумингом, при отключено передаче данных и отсутствия звонков это бесплатно.

Номер действует год с момента последней активности или пополнения.

В приложении Мой Киевстар можно указать данные карты с которой совершить оплату, либо же воспользоваться Apple Pay

Добрый вечер. Я из Беларуси. Когда был в Украине в гостях приобрел 05.01.2020г пакет связи Киевстар “Максимальный безлимит”. Я уехал из Украины 15.01.2020г. Бываю в Украине раз в полгода. Посоветуйте, пож-ста : Как мне сберечь телефонный номер и этот пакет услуг? Как мне контролировать счет из Беларуси и как пополнить счет из Беларуси?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Igor15122526, если у вас есть доступ к “Мой Киевстар”, можно там посмотреть в детализации. 

Можно ли получить информацию о последних звонках? так как был утерян телефон, что для этого нужно?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@HvTemylife:thinking: опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию. Что произошло с номером? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Как давно он у вас утерян?

Номер действителен в течении года с последнего звонка, ещё в течении месяца его можно восстановить, после этого он перевыпускается и даётся в пользование другому человеку. В этот момент его тоже можно выкупить, если повезёт, за некоторую сумму, услугой “эксклюзивный номер”, но только если он ещё не выпущен в продажу и находится в отстойнике.

В людом другом случае номер уже не ваш.
Да он то и изначально не был вашим, а был дан вам в аренду на условиях которые вы нарушили, если потеряли его.

Как мне вернуть свой номер телефона 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@ataman78, зверніться до оператора, щоб він перевірив активність сім-карти. 

если под “якийсь час” подразумевается срок более 1 года -- то все

если менее -- то карта активна, надо только пополнить баланс на сумму вашего тарифа 

Карткою якийсь час не користувалися. Зараз там дозволені тільки екстрені дзвінки..
Як бути? Чи повернуться всі функції після поповнення рахунку? І на яку суму слід поповнити?
Дякую

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kikiwora  Не вводите людей в заблуждение что только на номер телефона приходит код. У меня Authy так же был заточен на номер телефона, которого нет с 2013 года. Восстановил на e-mail - а затем прописал новые номер.

Вначале разбираться в ситуациях нужно, прежде чем оставляете свои умозаключения!

И где я написал что код только на номер приходит?

Я предоставил информацию по восстановлению номера, дав ответ на вопрос который был поставлен, цитирую:

Ещё в силах вернуть старый номер? очень нужно

Старая карта была заменена в сентябре 2018, следовательно прошло уже больше года, карта деактивирована, номер попал в отстойник в лучшем случае его можно выкупить, в худшем случае он уже в продаже или продан.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@kikiwora  Не вводите людей в заблуждение что только на номер телефона приходит код. У меня Authy так же был заточен на номер телефона, которого нет с 2013 года. Восстановил на e-mail - а затем прописал новые номер.

Вначале разбираться в ситуациях нужно, прежде чем оставляете свои умозаключения!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@noname2909Попробуйте восстановить пароль - укажите электронную почту, которую запрашивают при регистрации.

Через компьютер на сайте

https://www.instagram.com/accounts/password/reset/

у меня несколько аккаунтов facebook - окончательно банились, и новый аккаунт создать не получалось. Проблема решается, через друга прошу подтвердить мой номер, а через сутки у меня уже новый аккаунт facebook —на номер который был забаненным.

Instagram так же на facebook страницах завязан. Так что из любой непонятной ситуации — выход найдет

Дуже дякую!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Нет, уже явно прошло больше года и этот номер уже не ваш.
Максимум что вы можете - попытаться его выкупить за 300₴ услугой Ексклюзвного номера, но не факто что получится - он будет доступным только если всё ещё находится в отстойнике и никому не был продан.

Ответить