Решено

Услуга "Восстановление номера"

Уровень пользователя 1
  • Стажер
  • 15 ответов
Как мне получить пароль у оператора?
icon

Лучший ответ Valentyna 16 January 2019, 08:59

Просмотр оригинала

164 Ответы

Можно ли получить информацию о последних звонках? так как был утерян телефон, что для этого нужно?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Igor15122526, если у вас есть доступ к “Мой Киевстар”, можно там посмотреть в детализации. 

Добрый вечер. Я из Беларуси. Когда был в Украине в гостях приобрел 05.01.2020г пакет связи Киевстар “Максимальный безлимит”. Я уехал из Украины 15.01.2020г. Бываю в Украине раз в полгода. Посоветуйте, пож-ста : Как мне сберечь телефонный номер и этот пакет услуг? Как мне контролировать счет из Беларуси и как пополнить счет из Беларуси?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Все что вам нужно делается через систему “Мой Киевстар”.
Для регистрации в ней вам нужно подтверждение через SMS, что прийдёт на ваш номер, прийдется воспользоваться разок роумингом, при отключено передаче данных и отсутствия звонков это бесплатно.

Номер действует год с момента последней активности или пополнения.

В приложении Мой Киевстар можно указать данные карты с которой совершить оплату, либо же воспользоваться Apple Pay

Роуминг с территории Беларуси для карты Киевстар не запустишь  в работу наверное. Нужно быть в Украине, активировать роуминг, а уже затем находясь в Беларуси с рабочим роумингом Киевстар проводить какие-то действия.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Кто вам такое сказал? Все будет работать. Делайте как писалось выше и все будет нормально.

Отправить значок +1

Срок действия номера продлевается на 365 дней:

• Исходящим/входящим/переадресованным звонком ненулевой длительности, кроме звонков, принятых на «Автоответчик»;
  • Успешным исходящим вызовом на бесплатные номера (465, 0800ХХХХХХ и т.д.);
  • Бесплатными входящими SMS с номера 0920003700 (Privat24);
  • Пополнением счета любым способом на любую сумму, кроме перевода средств;
  • Платой за пакеты минут/SMS/интернета;
  • Платными SMS/MMS, интернет-сессиями и USSD-запросами;
  • Использованием услуг CРА.

Здравствуйте, я хочу восстановить свой номер телефона, но к сожалению 30 дней после его блокировки прошли, но если его не восстановить это просто говоря будет конец моей карьеры, т.к на этот номер привязаны все мои учётные записи, да я понимаю что могу создать новые, но из-за того что именно на тех учётных записях сохранены все данные мне нет смысла создавать новые, ПРОШУ восстановить мой номер!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Danil ArtsybasheV, рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей. 

Номер заблокований після відновлення роботи sim-картки. Послугами не користувалася пів року. Про відключення попередила і послуги відключила. Чому не можу відновити номер? Показує, що картку розблоковано, а номер не є дійсним.

Добрый день, почему мою сим-карту вдруг заблокировали и на ней теперь нет связи? Если на нее звонить, то сообщается, что "Цей номер не є дійсним"! Пожалуйста, разблокируйте ее, мне нужен этот номер для работы, причем срочно!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Jana59, вам приходило сообщение о блокировке? Напишите номер мне в личные сообщения. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@NadiaB, рекомендую звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення деталей.

Я пепед ьривалим виїздом за кордон вимкнув сім карту і тепер нн можу її ввімкнути, Зоряна не допомогла а позвонити оператору не можу бо не працює сімка. Всі способи які я прочитав не працюють

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Ilci, якщо не користувалися надто довго сім-картою, могли анулювати номер. 

Вам потрібно написати оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення деталей.

Отправить значок

Здравствуйте,проблема следующая, мой номер от долгого простоя заблокировали 0967890799

Как мне его вернуть? У меня к этому номеру много всего привязано и я не могу его терять

Отправить значок +1

@alexander8227272, номер от долгого простоя  может быть аннулирован.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@alexander8227272  так подойдите в ЦОА и там все узнаете

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@alexander8227272, если номером долго не пользовались, то скорее всего номер могли аннулировать. Все же, проверьте у оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей.

Как снять блокировку с номера? Не пользовался 60дней.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Onil, напишите, пожалуйста, оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support номер телефона о котором идет речь. Консультант проверит возможность снятия блокировки. 

Добрий вечір. Чому Київстар заблокував мій номер? Я знаходжусь за кордоном менше року від періоду коли користувався київстаром, а буквально місяць назад у мене телефон припинив ловити сигнал мережі київстар (завжди мережа була у місті де я знаходжусь). Як мені провірити статус своєї сімки, якщо немає мережі, і щоб зайти у мій Київстар потрібна смс????

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Щоб зайти у Мій Київстар потрібен пароль, котрий ви там повинні були встановити, SMS то тимчасове рішення для тих кто без паролю.
Самі винуваті що цього не зробили.

Щодо номеру - коли ви в останне телефонували чи поповнювали номер?
Якщо більш ніж рік тому, то у вас є ще місяць з моменту деактивації щоб повернути свій номер, після цього він вже не ваш.

А за деталями завершайтесь до оператора, можливо ви порушили якісь умови використання мобільного зв`язку, наприклад, спамили SMS чи дзвінками.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Sanya02, :thinking: напишіть, будь ласка, номер телефону, про котрий йде мова (можете мені написати дані в особисті повідомлення). 

Отправить значок +1

@Xomyak:thinking: навіть повинні написати номер телефону в особисті повідомлення, інакше це буде розкриття персональних даних.

Ответить