Решено

Виїзд з домашнього регіону/як зміняться умови регіонального тарифу

• 25 Октябрь 2017
  • 184 ответы
  • 20840 просмотров

Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Доброго вечора всім! 😜
Планую відправитись в Львів на 5 днів та хочу знати зразу чи будуть в мене знімати додаткові кошти за перебування в іншому регіоні. Ціни тарифних планів Львівської обл. та Миколаївської не відрізняються, може в них однаковий регіон?
icon

Лучший ответ Stas 25 Октябрь 2017, 18:53

Что за тариф? Если новая линейка тарифов, Львовская область

Районы: Бродовский, Пустомытовский, Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский

Николаевкая (полность вся область)
Просмотр оригинала

184 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Что за тариф? Если новая линейка тарифов, Львовская область
Районы: Бродовский, Пустомытовский, Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Stas, да тариф из новой линейки Безлим Видео+
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Тогда не стоит переживать)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Stas, то есть ничего снимать не будет, да?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Good Bye Да, все верно 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Доброго вечора всім! 😜
Планую відправитись в Львів на 5 днів та хочу знати зразу чи будуть в мене знімати додаткові кошти за перебування в іншому регіоні. Ціни тарифних планів Львівської обл. та Миколаївської не відрізняються, може в них однаковий регіон?
У меня сняло, после того как телефон случайно включили в Лондоне. А в кабинете пришло оповещение,скриншот в моей теме предыдущей.
На скриншоте видно что дают три дня и тариф автоматически будет переведен. ☺️

А вот во Львове мой тарифный план Киевстар Все вместе 30%. Регион 1 - ничего не снимает. В вашем случае, — ваша область только.

Правда, на мучился от сентября с этим тарифным планом. За домашний интернет уплатил 100 грн (50 Mbps) +102,28 грн. телефон, вместо положенных 110 грн, и отдал суммарно 202,28 грн, и это у них называется экономия -30% 😄

Львовская область Районы: Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский
Не входят даже к тарифу львовской области 😢
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Рекомендация, если переходите из региона Украины в другой регион, - действия тарифного пакета будет 3 дня. За тем автоматически будет изменен.
USIM лучше вытянуть, чтобы региональные вышки не регистрировали. Даже при выключенном аппарате USIM пингуется сотой.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Alex-S

Как то так. Это новая линейка тарифов, региональность в них чуть чуть иная.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Alex-S

Как то так. Это новая линейка тарифов, региональность в них чуть чуть иная.

Но там относятся только районы до моего тарифа, а в г.Львов будет походу другой тарифный план ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Но там относятся только районы до моего тарифа, а в г.Львов будет походу другой тарифный план ?До трёх дней остается ваш региональный, а за тем тариф изменяется на базовый.
Как разъясняет страница с тарифами: Поза межами домашнього регіону тарифи є незмінними впродовж трьох днів (день підключення + два дні) після здійснення будь-якого дзвінка на новому місці перебування. Починаючи з 4-го дня тарифікація буде такою: необмежені дзвінки в мережі Київстар (за межами вказаних територій) – 2,00 грн/день користування, на інші мобільні мережі – 0,60 грн/хв, на номери фіксованого зв’язку – 1,50 грн/хв. Вартість хвилини переадресованого дзвінка сплачується за тарифом, який у межах домашнього регіону.

На скриншоте, я только привел тариф, который доступен из моего региона. Если вы смотрите страницу из своего региона, предположим Вінницька область. Так, правильно! Ваш тариф: Безлім Відео+ 90 грн/міс Действует: Львівська область
Райони: Бродівський, Пустомитівський, Сколівський, Сокальський, Стрийський, Турківський;
Таким чином, Вінничанин який приїхав до кордону з Польща, це Рава-Руська, або Мостиський район. Дія тарифного плану припиняється з 4-го дня тарифікація.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Good Bye Посмотри в гугле к какому районному центру принадлежит г. Львов )))
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Короче что с Николаевской обл., что с г.Львов цена данного тарифа одинаковая. Но вот про действие его в самом Львове не написано, только в районах области, не могу понять этого 😐 ...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Good Bye все это рекомендации … что с Николаевской обл., что с г.Львов … под областной центр. Соответственно город Львов, и его окрестности Пустомитівський район - одно целое.

Вы @Good Bye под спойлер Відобразити зміст смотрели? Какие еще могут быть сомнения… 🙄
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Good Bye Если г. Львов входит в один из перечисленных выше районов, соответственно тариф будет работать как в домашнем регионе.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Good Bye, ответ на Ваш вопрос @Stas, подсказал верно. Для нового тарифа Безлим Видео +, домашняя зона это полностью вся Николаевская область и Львовская область районы : Бродовский, Пустомытовский (г. Львов относится к этому району), Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский. 😀
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Спасибо, не сразу понял ответ от @Stas?.
Подскажите какие условия пользования интернетом вне домашнего региона?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Интернет к региону не привязывается, главное не в роуминге.
Привязываются только звонки в сети Киевстар и на другие сети.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@pineapple120899, приветствую вас в нашем сообществе!
Stas все правильно подсказал. Условие пользования интернетом будет таким же, как и в домашней зоне.
Якщо не списана абонплата 35 грн., бо у абонента недостатньо коштів на рахунку, які умови діятимуть на дзвінки?
Чи буде зніматись денна абонплата навіть без здійснення дзвінків, смс, інтернету?
Уровень пользователя 1
Отправить значок
Ні небуде лише по факту дзвінка
СУ меня региональный тариф Максимальный безлим +, какие условия будут действовать в другом гдругомрд регионе?
Я живу в Херсоне, буду ехать в Одессу, будет ли в Одессе работать тариф которым я пользуюсь у себя в городе?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
залежить від того, яким саме тарифним пляном Ви користуєтеся зараз...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@staruy, вітаємо в нашій спільноті!
Зараз у всіх тарифах передбачена така умова: якщо не знята щомісячна оплата, знімається щоденна. Сума щоденної оплати залежить від тарифного плану. Напишіть повну назву тарифу (подивитись можна за допомогою комбінації *100*01*2# і виклик.), перевіримо умови разом😉

Ответить