Вопрос

Вопрос про остатке мегабайтов

• 28 July 2021
  • 1 ответ
  • 37 просмотров

Если у меня сегодня истекает срок действия тарифного плана, но я использовал не все мегабайты интернета, они у меня спишутся или останутся пока не использую, или вообще по-другому?

(Тариф Вкусный:остается 14 ГБ

1 Ответ

Уровень пользователя 2
Отправить значок +1

Если у меня сегодня истекает срок действия тарифного плана, но я использовал не все мегабайты интернета, они у меня спишутся или останутся пока не использую, или вообще по-другому?

(Тариф Вкусный:остается 14 ГБ

Ув. Krol Zechok, практика показала, что все списывается… нередко даже то, что о чем Вы можете даже не подозревать, в момент окончания действия пакета. Пока менеджеры компании Киевстар наконец “дотумкают”, что надо уже ввести прогрессивную форму учета трафика для клиентской базы, с возможностью накопительного учета Мегабайт использованного трафика с последующим переносом таковых на следующий месяц или возможностью “продажи” или “дарению” излишков Мегабайт от одного клиента другому клиенту Киевстар, то… лет 100 пройдет, наверное. Компании Киевстар (всем ее бенефициарам и управленцам-менеджерам) так проще зарабатывать деньги, так или иначе обманывая клиентов, например, вот этим - https://kyivstar.ua/ru/about/about/usage_policy

Ответить