Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

803 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Yuliya79, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Если вопрос еще актуален, обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для индивидуальной проверки ситуации по номеру.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Masutin, тоді лишається лише телефонувати за номерами 466 або 0800300466. 🤔на жаль, окремо частину пластику придбати не зможете.
Порада: Ha kyivstar.ua/uk/support, щоб уникнути готових відповідей i викликати оператора, просто введiть 'оператор'. Тiльки вдень вони зайняті.
С 14 марта не пользуюсь номером, можно ли будет его восстановить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Да. Номер всё ещё должен быть действителен.
Подойдите с холдером в ЦОА.
Или назовите номер, последние пополнения и звонки.

Если у вас персонифицированная предоплата или контракт, можно восстановить по паспорту.
Допоможіть відновити номер! Втратив на морі телефон з карткою. Користувався нею більше 15 років. Коробки не залишилось. З останніх 3 номерів, які я за тиждень здійснював більше 5ти дзвінків знайшов лише 2. Третій не пригадую. Як тепер відновити?
Довго не користувалася номером через що вiн був заблокований. За допомогою IMEI коду та оператора) вдалося його вiдновити, але я так i не можу поповнити рахунок з картки, як було рекомендовано тому, що " не зареестрований в мережi". Що робити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Galinka36 Такой номер можно пополнить ТОЛЬКО с помощью скретч карты
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Otello 69, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔с 14 марта этого года? Номер, как и подсказал @kikiwora, будет находится в активном состоянии.
Сейчас, что пишет телефон, когда ставите сим-карту? Сети нет?
та же проблема - не пользовались номером больше года. есть ли возможность восстановить ?
@Otello 69, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔с 14 марта этого года? Номер, как и подсказал @kikiwora, будет находится в активном состоянии.
Сейчас, что пишет телефон, когда ставите сим-карту? Сети нет?
у меня антенки есть, но пополнить не могу номер- пишет ошибку
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Taras13, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔реєстрували номер телефону в системі самообслуговування "Мій Київстар" під персональним паролем?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Любите коли все під контролем? Додаток "Мій Київстар" - знахідка для перфекціоніста. Слідкуйте за своїми витратами в додатку «Мій Київстар». Залишок хвилин, кількість доступних повідомлень та мегабайтів, баланс рахунку та умови тарифу ви побачите одразу ж, як відкриєте додаток. Завантажуйте: https://kv.st/MKdownload якось так
Год не пользовалась телефоном, теперь хочу его востановить.
Как это сделать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если он был деактивирован недавно, то через ЦОА восстановите без проблем.
Если давно, боюсь, вам прийдётся его выкупать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ianinna, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Номер написали мне в личные сообщения, сейчас посмотрю, что можно сделать.
Де можна змінити новий номер на старий? Так як зараз нові смартфони не сприймають старі sim карти? Куди можна звернутись?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Sveta19 Вот инструкция - https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration
выбирайте контракт или предоплата
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
По-перше, вам варто скористатись послугою заміни SIM-картки, вона безкоштовна, покупати новий стартовий пакет немає необхідності.
Якщо ж вже купили, те що підказав @Stas вам допоможе.

Також існує послуга відновлення номеру, якщо старий номер вже не активний та послуга викупу номеру, якщо певний період після дезактивації номеру вже пройшов і перша послуга не доступна.
А якщо немає карточки із сімки, де код і puk1 показує. То що робити?
Як змінити (або чи можна обміняти) стару сім-карту на нову із збереженням попереднього номера?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Найпростіший спосіб - відвідати ЦОА
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это обычная услуга замены SIM. Номер при этом сохраняется.
Возможно как через ЦОА бесплатно, так и просто купить новый стартовый пакет и набрать указанную на нём комбинацию для удалённой замены SIM.
Хотел узнать есть ли возможность мены старой сим-карты, на новую с покрытием 4G, сохранив номер телефона.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Самостоятельная замена SIM-Карты или в точках обслуживания Киевстар. Номер прежний сохраняется.

Ответить