Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

786 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VladLens:thinking: как давно не пользовались номером?

Если у меня истёк срок действия номера. То можно ли его как-то востоновить 

украли сим картку помогите пожайлуста востановить и заблокировать на данный момент я не в украине и не могу востановить в салоне симкарта кужна для востановления данных есть сим лайф селл но телефон ее не видит попытаюсь вспомнить кому звонил и сколько денег было.

Уважаемые..
Такая проблема- подскажите, пожалуйста, что сделать..

Была ваша симка.. очень давно, около 10 лет..
Потеряли рабочий телефон с ней неделю назад.
Номер использовался в основном для входящих вызовов и пополнялся давненько..

Итак:
Пластика нет, ибо номер очень старый
Пак кода и коробки последнего телефона нет ибо это звонилка
Номеров на которые звонили тоже нет ибо рабочий номер для входящих..

На этот номер зарегистрировано кучу почт, контакт, вайбер и все остальное… т.е есть подтверждение, что номер именно наш, но по вашему регламенту- нужны вещи, которых у нас нету…
Вся семья пользуется вашими услугами, а тут в магазинах на просьбу выйти из этой ситуации сказали- “только так”.. Попросили старшего менеджера для решения нестандартных вопросов(на Крещатике)- сказали тут все обычные менеджеры…спросили куда можно написать официальное обращение- не сказали..

Неужели у нас единичный случай, что нет ни коробки, ни пластика..?
Не хочется возится с изменением номера везде.. востановить реально? готовы подъехать по Киеву куда угодно..
Просто, не совсем понятно.. хотим продолжать пользоваться вашими услугами со своим номером и нет человека, который может с этим помочь.

Добрий день, підскажіть будь ласка в одному питанні. Мої друзі знаходяться більше року за кордоном, але через декілька тижнів будуть їхати до України, вони користуються вашим оператором. 

Як можна розблокувати сім карти після такого довгого часу не користування?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kkkwww:thinking: как давно не пользовались номером?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@peetkree, увы, это невозможно :sweat:

А как давно вы не пользовались номером? Возможно номер был аннулирован? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

номер не действителен, так как давно пользовалась, оперетору позвонить не могу, пишет нету сити.Что делать ?

як давно номер не активний? Якщо більше 12 місяців не активний він може вже наледати іншій людині. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Как давно номер не активен?
Если больше года и одного месяца, то он уже не ваш.
В течении месяца после деактивации после года неактивности номер всё ещё можно восстановить, после этого только купить, если он конечно же, уже не принадлежит кому-то

номер не действителен, так как давно пользовалась, оперетору позвонить не могу, пишет нету сити.Что делать ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Только поход в ЦОА

Можно ли разблокировать номер онлайн?Сейчас при звонке”Номер не є дійсним”,связи на симке нету

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Marjan, @sik, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант перевірить статус номеру. 

Отправить значок +1

@sik, якщо номер не обслуговується, його анулюють.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Смотря сколько прошло времени от даты блокирования.

Довгий час не користувалась sim-картою. Зараз номер не обслуговується. Як поновити цей номер?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Якщо пройшов 1 рік та 1 місяць з моменту останньої активності, то вже ніяк.
Номер вже не ваш

Знайшов стару сімку як її відновити

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kaspar_hauzer, будь ласка, ознайомтесь з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Так поменяйте

Доброго дня. В один момент сім картка перестала працювати. Перевірив на декількох телефонах. Не працює, її просто не бачить телефон.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vladyarema:thinking: у вас контрактний номер? Або номер передплати? 

P.S.: як вірно зауважив @Selecton, не всі магазини закриті. Якщо потрібна допомога (список магазинів, котрі працюють), будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Магазины закрыли частично, основная часть это которые в ТЦ, а остальные продолжают работать. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Купити смарт-сім і самому замінити сімку.

Я загубив сім-карту, що мені робити якщо ваші магазини закриті?

Ответить