Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 October 2017
  • 803 ответы
  • 2482 просмотры

Показать первую публикацию

803 Ответы

У меня был на телефоне мой кабинетт Киевстар,но там когда захожу они пишут ,что паро́ль отправлен на номер,который утерян(
та же проблема - не пользовались номером больше года. есть ли возможность восстановить ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Я два дня в Киевстар ходила,они спрашивали номера и даты,точные даты не помню,поэтому и не получается не тьсч.это рабочий номер и в основном был для входящих звонков,а входящие они сказали не видят. Как АК вообще можно помнить во сколько и когда точно я звонила на три номера.бред какой-то .хоть бы штраф уже придумали.ничего сделать не могут
@anna07041968 Если это рабочий телефон, его надо было лучше обслуживать. Для компании Киевстар любой номер абонента предоплаты, изначально анонимный. Исключением являются абоненты по-контракту.

Если номер ваш — три номера вы можете вспомнить. Это может быть номера тех с кем вы в последние время общались. Смотрите в других записных книжках. Так же запросить могут приблизительно сумму баланса.

У меня лично: три киевстар номера на сложный пароль, если телефон выкрадут, через личный кабинет я всегда смогу восстановить и даже временно заблокировать.
@Otello 69, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔с 14 марта этого года? Номер, как и подсказал @kikiwora, будет находится в активном состоянии.
Сейчас, что пишет телефон, когда ставите сим-карту? Сети нет?
у меня антенки есть, но пополнить не могу номер- пишет ошибку

если баланс номера не пополнялся в течении последних 365 дней, то номер блокируется как неактивный

затем есть еще 30 дней на восстановление номера

потом все

Хмм у мене мобільна мережа недоступна, нахожусь за границею, виходить виходу з цієї ситуації нема! =( 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
У меня был на телефоне мой кабинетт Киевстар,но там когда захожу они пишут ,что паро́ль отправлен на номер,который утерян(
Персональный пароль — это задать нужно самостоятельно. По-умолчанию, всем пароли присваивают временные 4 цифра, он так и называется OneTimePassword.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

если баланс номера не пополнялся в течении последних 365 дней, то номер блокируется как неактивный

затем есть еще 30 дней на восстановление номера

потом все

Хмм у мене мобільна мережа недоступна, нахожусь за границею, виходить виходу з цієї ситуації нема! =( 

Ви ж писали ще що 13 днів до цього моменту усе працювало, отже час на відновлення номеру у вас ще є - бо не пройшло 30 днів.

Після цього є можливість викупу номеру, але вона не гарантована. Раджу відновити номер зараз, якщо система вам дозволить

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Утеряна сим карта (украли телефон),не могу восстановить,так как не помню даты и номера когда точно вонзила с него. Карточки с пин и пак кодом нет.номеру 20 лет,как можно восстановить.

не повірю що за 20 років не міняли саму сім карту. І якщо це робочий номер- як можна так недбало ставитися до безпеки? А може все навпаки, Ви просто хочете надурити Київстар та заволодіти цим номером ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Любите коли все під контролем? Додаток "Мій Київстар" - знахідка для перфекціоніста. Слідкуйте за своїми витратами в додатку «Мій Київстар». Залишок хвилин, кількість доступних повідомлень та мегабайтів, баланс рахунку та умови тарифу ви побачите одразу ж, як відкриєте додаток. Завантажуйте: https://kv.st/MKdownload якось так
Сим карта просто перестала работать не могу понять причины телефон ее просто не отображает может ее заблокировали или как кто подскажет
Год не пользовалась телефоном, теперь хочу его востановить.
Как это сделать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если он был деактивирован недавно, то через ЦОА восстановите без проблем.
Если давно, боюсь, вам прийдётся его выкупать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Kaliniv D Прекрати устраивать публичные провокации 😎 !
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ianinna, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Номер написали мне в личные сообщения, сейчас посмотрю, что можно сделать.
Чі дійсно бескоштовно можна змінити стару працюючу сім карту на нову чі є підводні камені за котрі треба все таки платити?
Де можна змінити новий номер на старий? Так як зараз нові смартфони не сприймають старі sim карти? Куди можна звернутись?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Sveta19 Вот инструкция - https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration
выбирайте контракт или предоплата
24-25.01.18 мій номер, яким я користувався більше 4 роки (0988201140), без мого відома був змінений на номер 0968850238. Картку не губив. з телефону не виймав. Виявив, коли друзі і близькі почали жалітись. що не можуть додзвонитись мені на Київстар. Оператор стверджує, що це технічно неможливо. Що робити, щоб повернути свій номер? Він активний і хтось ним користується.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
По-перше, вам варто скористатись послугою заміни SIM-картки, вона безкоштовна, покупати новий стартовий пакет немає необхідності.
Якщо ж вже купили, те що підказав @Stas вам допоможе.

Також існує послуга відновлення номеру, якщо старий номер вже не активний та послуга викупу номеру, якщо певний період після дезактивації номеру вже пройшов і перша послуга не доступна.
А якщо немає карточки із сімки, де код і puk1 показує. То що робити?
Чи можливе розблокування номера яким не користувалися приблизно 2 роки?
Можно заменить номер, не меняя сим карту?
Сим карту не видит телефон, пишет, что номер не зарегистрирован в сети. Я достала симку и вставила обратно, обновила ПО телефона, вставил симку в другой телефон - безрезультатно. Проблема в симку. Но дело в том что я не живу в Украине и соответственно не могу поменять симку. Блокировать ее нельзя. Что делать?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@anna07041968, добро пожаловать в наше сообщество!
Без запрашиваемой информации, к сожалению, не удастся сделать замену сим, детальнее о процедуре информация на сайте
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Найпростіший спосіб - відвідати ЦОА

Ответить