Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 Октябрь 2017
  • 794 ответы
  • 1396 просмотров

Показать первую публикацию

794 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@AntonZ:thinking: воспользовались процедурой замены SIM-карты? Все хорошо, все работает? 

Работает, но есть странности, вот прямо сейчас вынужден подключиться через ВПН, обычное соединение не работает или работает через раз ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@AntonZ, странно :confused:

Обращались с данным вопросом к оператору? Возможно были предоставлены рекомендации по этой ситуации? 

Отправить значок

Как восстановить самому в онлайн режиме сим-карту если не момент не пак кода ни тех 19 цифр?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@MityaO, обратитесь к оператору, чтобы он выдал ПАК-код. Детали по восстановлению сим-карты здесь

Загублена SIM карта - я за кордоном - як ЇЇ може отримати мама вдома,?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

залежить від форми обслуговування. Якщо Ви абонент передоплати і немає обмежень на заміну сім картки- мама зможе отримати, коли надасть необхідну інформацію

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Polly, номер передплачений чи контрактний? 

Замінили сім карту на нову, сказали що буде працювати через 15 хв. Пройшло 40, а вона досі не реєструється в мережі

Отправить значок +1

@vvinni, є ж “Самостійна заміна SIM”!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Замінили сім карту на нову, сказали що буде працювати через 15 хв. Пройшло 40, а вона досі не реєструється в мережі

Странно, значит бракованная, несите обратно!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@vvinni:thinking: все добре? Зараз вже все працює? 

Можно ли восстановить номер,если он был не задействован больше года?

Отправить значок +1

Чтобы восстановить номер, который был заблокирован из-за окончания срока его действия, пополните счет на любую сумму, и срок действия будет продлен автоматически на 365 дней.

Обратите внимание. Пополнить счет необходимо в течение 30 дней от даты окончания срока действия. В противном случае, номер будет аннулирован без возможности его восстановления. Пополнить счет можно любым способом, кроме услуги «Кредит трансфер».

Проверить срок действия номера можно с помощью комбинации *114#.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Vitaaaaaa:thinking: вы раньше пользовались номером, а потом перестали и прошло уже больше года? Или это новый стартовый пакет и SIM-карта не была активирована вовсе? 

Да, пользовалась.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vitaaaaaa, скорее всего, номер аннулирован. Но для точной проверки напишите оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 

Отправить значок +1

@Xomyak, @Valentyna, специально для вас я написал, что номер можно восстановить в течение 30 дней от даты окончания срока действия, в противном случае номер будет аннулирован.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@VLAD.Z, если пользователь сомневается, он всегда может обратиться к оператору для дополнительной проверки :nerd:

@Xomyak@Valentyna, специально для вас я написал...

Не стоит. Модераторы владеют данной информацией :hugging:

А вот для других пользователей ваши советы очень полезны и ценны. Спасибо! 

День добрый. Такая ситуация. Я контрактный абонент с 2003 года. На руках очень старая сим карта (ей уже лет 10 или больше), которую хотел бы заменить на современную. Проблема в том, что не нахожусь в стране много лет и пока нет возможности приехать. Есть ли возможность получить новую карту не персонально, Онлайн заказать или еще как-нибудь? Моя старая симка почти ни на что уже не годна. Спасибо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Только по нотариальнозаверенной  доверенности.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: понадобилось срочно восстановить сим карту на нужный мне номер(так как потерял телефон вместе с симкой), но это произошло еще год назад, т.е. почти год она была отключена. Теперь, обратившись за помощью к сотрудникам киевстар, не получается ее восстановить, так как постоянно звонил я только на 2 абонентских номера. А нужно, чтоб подошло 3 номера. Помимо 2-х постоянных номеров, звонил еще на другие, но редко, и все это было год назад, но программа не пропускает эти номера. Сразу оговорюсь, что мобильного телефона, на котором стояла эта симка у меня нет, коробки от этого телефона тоже нет, стартовый пакет я выкинул еще неизвестно когда. Есть только информация по звонкам. Помогите пожалуйста, что мне делать. Мне очень нужно восстановить этот номер. К кому из специалистов киевстар можно обратиться за помощью. И реально ли это...надежды не теряю. Спасибо!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я уверен, что вы свой номер уже не восстановите, тем более, что прошло больше года. Он уже неактивен. Детали здесь.

в мене вкрали телефон і я хочу дізнатись коли карта була онлайн останнй раз

Отправить значок +1

@Slavik17, можна скористатися “Самостійною заміною SIM”.

Ответить