Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 October 2017
  • 803 ответы
  • 2482 просмотры

Показать первую публикацию

803 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Firefly7602, 🤔как давно не пользовались SIM-картой?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@folsking:thinking: разобрались в вопросе восстановления номера? Получилось?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuri 1497, рекомендую заменить сим-карту

Сьогодні 29 січня 2018 року було звернення до магазину в м.Черкаси по вул. Сумгаїтська. Суть звернення заміна картки. Картка у травні була заміна зі старої пошкодженої в тому ж магазині. Але почав десь втрачатись контакт і вона почала відходити.  Звернулись із заміною, але продавець почала стверджувати, що вона не їхня і заміна картки не зафіксована. Тому з мого рахунку було знято 25 грн. Саму картку я вдома знайшла, але маленьку в мене забрали. Я вимагаю повернення коштів. В мене наявне фото старої картки!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это обычная услуга замены SIM. Номер при этом сохраняется.
Возможно как через ЦОА бесплатно, так и просто купить новый стартовый пакет и набрать указанную на нём комбинацию для удалённой замены SIM.

Подключена услуга сим-пара, уже давно, а два дня назад вторая симка перестала работать, В другой телефон ставил, результат 0. Временами может заработать но не надолго. Что подскажете, спасибо. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так картку Вам замінили? Гроші за це зняли. Цікаво булоб подивитися на фото старої))) збережіть собі на пам'ять
Хотел узнать есть ли возможность мены старой сим-карты, на новую с покрытием 4G, сохранив номер телефона.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли какая-то возможность восстановить сим карту киевстар, не зная информации о последних звонках?
Номер использовался только для интернета, а не для связи.
Украли из машины телефон, а восстановить карточку Киевстар отказывается, так как пак кода и информации о звонках нету.

У кого есть возможность помочь или посоветовать что-то?
Заранее спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
так візьміть кардхолдер від сім картки з Пін кодом
Спасибо, возьму на заметку.

Я загубив сім-карту, що мені робити якщо ваші магазини закриті?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@crystalmreed, при этом покрытие 4G будет действовать там, где есть покрытие от оператора 4G.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vladyarema:thinking: у вас контрактний номер? Або номер передплати? 

P.S.: як вірно зауважив @Selecton, не всі магазини закриті. Якщо потрібна допомога (список магазинів, котрі працюють), будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення :hugging:

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Radoskoryy, вітаю вас у нашій спільноті!
Для отримання сім зі своїм номером можна зробити заміну сім картки. Інформація є на сайті https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_restoration
Добрый день. Я нахожусь за пределами страны, у моей сим карты истек срок и её заблокировали. Я хотела бы восстановить номер, но не могу позвонить оператору и обратиться в магазин киевстар по причине вышеупомянутых. Плюс на этом номере у меня все соц сети (двухфакторная аутентификация). Сменить не успела. Как мне вернуть номер?!!!

Здравствуйте,мою сим карту заблокировали и она утеряна. Я нахожусь за границей, возможности узнать серийный номер карты у меня нет, в кабинет мой Киевстар я войти не могу, пароль не постоянный. Как мне восстановить номер подскажите?

так візьміть кардхолдер від сім картки з Пін кодом
Спасибо конечно, но я бы тогда наверное не создавал тему с вопросом как восстановить пак, если бы у меня был кардхолдер?
Заменить карту для 4G

Добрый день ,мне нужно восстановить sim карту 

так как у меня украли телефон а на этой sim карте много привязанных страниц

помогите мне пожалуйста.

нет не PUK кода не PIN кода не серийного номера

можно ли воcстановить sim карту?

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dima86, добро пожаловать в наше сообщество!
Такая возможность отсутствует, можно приобрести новый стартовй пакет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@yulia7yalovenko Нет, не обязательно если вы готовы предоставить определенную информацию 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Unlimited

Добрий день, сталась у мене ситуація така що живу я за кордоном і так сталось що київстар в мене був до пори до часу активний, але тепер мені потребовалась СМС-ка для чогось особистого… і важливого ( завдяки ній я зможу зайти на потрібний мені профіль з важливою інформацією )  але я неможу її отримати, бо як я зрозумів сім-карту через те що вона чи була неактивна, чи я її не поповняв, заблокували, коли намаюсь використати функції то пише шось типу “Мобільна мережа надоступна” а коли перезагружаю телефон то появляється “Сім карту не підготовлено ММ”, хто знає шо робити? ще 13 днів все нормально працювало, а тут раптом ні з того ні з сього...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IrynaB:thinking: удалось разобраться в вопросе? Нужна дополнительная информация? 

Ответить