Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

786 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IrynaB:sweat:

Спасибо, все понятно. Увы, невозможно сделать доверенность и переслать ее в настоящее время, да и стоимость ее около 100 евро. Буду пользоваться вашей старинной картой 2003 года и дальше. Увы…. не принципиально….

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IrynaB, так как вы являетесь контрактным абонентом, получить запасную/новую SIM-карту можно только в магазине “Киевстар”. Если вы находитесь в другой стране, вместо вас это может сделать ваш представитель. Но…

Доверенное лицо должно иметь при себе оригинал (предъявляется) и копия (предоставляется) доверенности

Если доверенность выдана нотариусом другой страны и составлена на языке данной страны (за исключением русского языка), то копия такой доверенности должна быть апостилирована или легализована, согласно законодательству Украины и международных соглашений, а также переведена на украинский язык и заверена нотариусом Украины. 

Также потребуется оригинал (предъявляется) паспорта гражданина Украины представителя. 

Это единственный способ, увы :disappointed_relieved:

@IrynaB:thinking: удалось разобраться в вопросе? Нужна дополнительная информация? 

Нет, не удалось. Мне написали, что это возможно сделать только с ген доверенностью для третьего лица. Но, увы, такой возможности у меня нет, особенно в современных реалиях. Я надеялась, что Киевстар мне поможет получить запасную (современную) сим карту, как очень давнему своему клиенту, но придется пользоваться очень старой. Неужели нельзя пойти на встречу и, получив подтверждение моей личности удаленно, выслать симку указанному мной лицу. Мне  ее потом бы переслали.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Slavik17, на жаль, інформація стосовно місцезнаходження SIM-карти не є загальнодоступною :disappointed_relieved:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Georgiy.95, увы, это все способы, при помощи которых можно восстановить номер :disappointed_relieved:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IrynaB:thinking: удалось разобраться в вопросе? Нужна дополнительная информация? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Да ніхто вам такої інформації не надасть. Максимум ви можете відновити сім-карту.

@Slavik17, зверніться в Центр обслуговування абонентів.

це десь в неті?

Отправить значок +1

@Slavik17, зверніться в Центр обслуговування абонентів.

@Slavik17, можна скористатися “Самостійною заміною SIM”.

мені потрібно коли вона була онлайн щоб знати де був телефон

Отправить значок +1

@Slavik17, можна скористатися “Самостійною заміною SIM”.

в мене вкрали телефон і я хочу дізнатись коли карта була онлайн останнй раз

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я уверен, что вы свой номер уже не восстановите, тем более, что прошло больше года. Он уже неактивен. Детали здесь.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: понадобилось срочно восстановить сим карту на нужный мне номер(так как потерял телефон вместе с симкой), но это произошло еще год назад, т.е. почти год она была отключена. Теперь, обратившись за помощью к сотрудникам киевстар, не получается ее восстановить, так как постоянно звонил я только на 2 абонентских номера. А нужно, чтоб подошло 3 номера. Помимо 2-х постоянных номеров, звонил еще на другие, но редко, и все это было год назад, но программа не пропускает эти номера. Сразу оговорюсь, что мобильного телефона, на котором стояла эта симка у меня нет, коробки от этого телефона тоже нет, стартовый пакет я выкинул еще неизвестно когда. Есть только информация по звонкам. Помогите пожалуйста, что мне делать. Мне очень нужно восстановить этот номер. К кому из специалистов киевстар можно обратиться за помощью. И реально ли это...надежды не теряю. Спасибо!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Только по нотариальнозаверенной  доверенности.

День добрый. Такая ситуация. Я контрактный абонент с 2003 года. На руках очень старая сим карта (ей уже лет 10 или больше), которую хотел бы заменить на современную. Проблема в том, что не нахожусь в стране много лет и пока нет возможности приехать. Есть ли возможность получить новую карту не персонально, Онлайн заказать или еще как-нибудь? Моя старая симка почти ни на что уже не годна. Спасибо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, если пользователь сомневается, он всегда может обратиться к оператору для дополнительной проверки :nerd:

@Xomyak@Valentyna, специально для вас я написал...

Не стоит. Модераторы владеют данной информацией :hugging:

А вот для других пользователей ваши советы очень полезны и ценны. Спасибо! 

Отправить значок +1

@Xomyak, @Valentyna, специально для вас я написал, что номер можно восстановить в течение 30 дней от даты окончания срока действия, в противном случае номер будет аннулирован.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vitaaaaaa, скорее всего, номер аннулирован. Но для точной проверки напишите оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 

Да, пользовалась.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vitaaaaaa:thinking: вы раньше пользовались номером, а потом перестали и прошло уже больше года? Или это новый стартовый пакет и SIM-карта не была активирована вовсе? 

Отправить значок +1

Чтобы восстановить номер, который был заблокирован из-за окончания срока его действия, пополните счет на любую сумму, и срок действия будет продлен автоматически на 365 дней.

Обратите внимание. Пополнить счет необходимо в течение 30 дней от даты окончания срока действия. В противном случае, номер будет аннулирован без возможности его восстановления. Пополнить счет можно любым способом, кроме услуги «Кредит трансфер».

Проверить срок действия номера можно с помощью комбинации *114#.

Можно ли восстановить номер,если он был не задействован больше года?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vvinni:thinking: все добре? Зараз вже все працює? 

Ответить