Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 Октябрь 2017
  • 770 ответов
  • 99325 просмотров

Показать первую публикацию

770 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Только поход в ЦОА

номер не действителен, так как давно пользовалась, оперетору позвонить не могу, пишет нету сити.Что делать ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Как давно номер не активен?
Если больше года и одного месяца, то он уже не ваш.
В течении месяца после деактивации после года неактивности номер всё ещё можно восстановить, после этого только купить, если он конечно же, уже не принадлежит кому-то

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

номер не действителен, так как давно пользовалась, оперетору позвонить не могу, пишет нету сити.Что делать ?

як давно номер не активний? Якщо більше 12 місяців не активний він може вже наледати іншій людині. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@peetkree, увы, это невозможно :sweat:

А как давно вы не пользовались номером? Возможно номер был аннулирован? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kkkwww:thinking: как давно не пользовались номером?

Добрий день, підскажіть будь ласка в одному питанні. Мої друзі знаходяться більше року за кордоном, але через декілька тижнів будуть їхати до України, вони користуються вашим оператором. 

Як можна розблокувати сім карти після такого довгого часу не користування?

Уважаемые..
Такая проблема- подскажите, пожалуйста, что сделать..

Была ваша симка.. очень давно, около 10 лет..
Потеряли рабочий телефон с ней неделю назад.
Номер использовался в основном для входящих вызовов и пополнялся давненько..

Итак:
Пластика нет, ибо номер очень старый
Пак кода и коробки последнего телефона нет ибо это звонилка
Номеров на которые звонили тоже нет ибо рабочий номер для входящих..

На этот номер зарегистрировано кучу почт, контакт, вайбер и все остальное… т.е есть подтверждение, что номер именно наш, но по вашему регламенту- нужны вещи, которых у нас нету…
Вся семья пользуется вашими услугами, а тут в магазинах на просьбу выйти из этой ситуации сказали- “только так”.. Попросили старшего менеджера для решения нестандартных вопросов(на Крещатике)- сказали тут все обычные менеджеры…спросили куда можно написать официальное обращение- не сказали..

Неужели у нас единичный случай, что нет ни коробки, ни пластика..?
Не хочется возится с изменением номера везде.. востановить реально? готовы подъехать по Киеву куда угодно..
Просто, не совсем понятно.. хотим продолжать пользоваться вашими услугами со своим номером и нет человека, который может с этим помочь.

украли сим картку помогите пожайлуста востановить и заблокировать на данный момент я не в украине и не могу востановить в салоне симкарта кужна для востановления данных есть сим лайф селл но телефон ее не видит попытаюсь вспомнить кому звонил и сколько денег было.

Если у меня истёк срок действия номера. То можно ли его как-то востоновить 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VladLens:thinking: как давно не пользовались номером?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Anastasia Melnik, к сожалению, у модераторов Сообщества “связаны руки” :frowning2:
Попробуйте обратиться сюда https://www.facebook.com/kyivstar/community/ (кнопка “Сообщение”). Возможно сотрудник сможет придумать, как можно помочь в данной ситуации в индивидуальном порядке. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Maks060290, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант перевірить статус номеру. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Valera12482:thinking: удалось решить проблему?

Добрый день ,мне нужно восстановить sim карту 

так как у меня украли телефон а на этой sim карте много привязанных страниц

помогите мне пожалуйста.

нет не PUK кода не PIN кода не серийного номера

можно ли воcстановить sim карту?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@andreykorchaka98, пожалуйста, ознакомьтесь с наилучшим ответом в “шапке” темы :nerd:

Доброго времени! Сейчас за границей, потерял симку, хочу знать сколько есть времени на её восстановление? И стоит ли бронировать свой номер, если не будет меня к примеру пол года, а ведь его могут присвоить и другому абоненту? Если да, то как забронировать его? Номер контрактный, заморожен

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@BleedToDeath88, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, о котором идет речь, и ФИО владельца. Сделаю проверку в индивидуальном порядке.

Здравствуйте,
Такая пробелма. Не пользовался сим-картой больше года, соответственно оператор ее деактивировал. Как можно вернуть к ней доступ, если при вставлении ее в телефон даже не ищется связь. Звонок на 455 тоже не позволяет. Я нахожусь в другой стране (по это причине номер и не использовался) и нет возможности придти в салон связи.
Куда звонить/писать/обращаться чтобы восстановать связь? 
Заранее спасибо за ответ.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@bigimat98, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, о котором идет речь. Проверю, что можно сделать.

Ответить