Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

803 Ответы

Можно ли восстановить номер,если он был не задействован больше года?

Что делать если приостановления сеть?

Уровень пользователя 5
Ну вам как сотрудник ответил ? Что не на вас оформлен или что ? Попробуйте зайти в мой киевстар, там возможно будет указано на кого он оформлен.
@Alina Polonska карта активна 12 месяцев с момента последней активности (пополнения, захода в личный кабинет или исходящего звонка)

в течении этого времени достаточно просто пополнить карту и все

в течении 13-го месяца можно восстановить карту в центре обслуживания
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number_renovation
или выкупить номер за 300 грн
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number

позднее -- восстановить номер уже невозможно (если он ушел на перевыпуск)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Vitaaaaaa:thinking: вы раньше пользовались номером, а потом перестали и прошло уже больше года? Или это новый стартовый пакет и SIM-карта не была активирована вовсе? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@ilonka007:thinking: я правильно понимаю, что ваш номер был аннулирован?

Ви знущаєтесь. Що це міняє? Спочатку був на дружині, потім переоформлював на себе.
Вона була поручь зі мною, але нам це нічого не дало.
Добрый день! Подскажите, если больше года не пользовались номером , то номер уже не действует? Если да, то можно ли восстановить по возвращению на Украину и как ?

Можно ли разблокировать номер онлайн?Сейчас при звонке”Номер не є дійсним”,связи на симке нету

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
якщо жоден з паспортів не підходить- номер оформлено на іншу людину
Цього не може бути. Бо навіть телефон вже 14 років знає моє імя.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не "На", а "В", пожалуйста.
Это страна а не территория.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@peetkree, увы, это невозможно :sweat:

А как давно вы не пользовались номером? Возможно номер был аннулирован? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
то спитайте на кого оформлено номер, може на маму чи тата, або на дитину
Добрый день уважаемые участники форума ! Вопрос по возможному восстановлению сим-карты мошенниками в случае ее кражи. Могу ли я дополнительно обезопасить себя, предоставив в ЦОП свои паспортные данные, т.е. чтобы под карту был подвязан паспорт. И в случае необходимости восстановления сим карты в ЦОП мне требовалось бы предоставить паспорт. А остальные варианты (три последних номера и сумма на счету и т.д.) - отключить.
Заранее спасибо за ответ.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@AntonZ:thinking: воспользовались процедурой замены SIM-карты? Все хорошо, все работает? 

Добрий день!У сина вкрали телефон!У мене залишилась картка з кодами і номер був зв'язаний з моїм паспортом!Чи можна відновити номер телефона?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
і в чому полягала складність?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Yuriy_P, да, вы можете стать персонифицированным абонентом. Т.е. зарегистрировать номер на паспортные данные.
Если вы это сделаете, то любую информацию, любую процедуру сможет сделать только владелец номера, т.е. вы, по предъявлению паспорта.

спасибо))))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Смотря сколько прошло времени от даты блокирования.

номер не действителен, так как давно пользовалась, оперетору позвонить не могу, пишет нету сити.Что делать ?

Дружина придбала сім-картку нового зразку, але самостійно замінити, зі збереженням номеру, не виходить (як вказано на сайті "Мій Київстар") - приходить смс про те, що за технічних причин заміна не можлива, а до експерта додзвонитися не можу.Як вийти з даної ситуації?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
  1. Нужно заблокировать вторую симку для 4G интернета (сим пара) так как она потерялась.
  2. Нужна новая (замена) (предоплата) все данные карты есть.
  3. Еще вопрос по основной сим-карте; в последнее время она постоянно теряет сеть пишет (нет сим-карты - нет сети) тупо отключается вставлял в модем там тоже самое время от времени сеть не включается и все. Помогает только перезагрузка модема раза со второго или даже третьего. (вообщем тоже нужна замена) другие симки работают хорошо.
Какие нужны данные для замены сим-карты для (предоплаченной связи)?
Можно просто прийти в магазин с пакетом от сим карты и поменять их?

Сколько будет стоить это?
г.Днепр

Ответить