Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

790 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Nikolay85, :thinking: разве что только с помощью услуги “Эксклюзивный номер”. 

Что делать если приостановления сеть?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@ilonka007:thinking: я правильно понимаю, что ваш номер был аннулирован?

Могу ли я в Польше востановить сим-карту. В городе вроцлав? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@DmitriyKaravan, будь ласка, ознайомтесь з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Здравствуйте. Один из моих номеров, к которому привязана банковская карта, не работает.

Я долго этим номером не пользовался. С начала карантина.

Сейчас нужно войти в кабинет банка, но не могу без смс. Сим карта не работает.

Я не в Украине. Как быть?

Номер неработающей симки 098ххххх34

Есть сим-карта, последний раз пользовались 22.06.17. Появилась потребность восстановить. Купил пакет смарт сим и следовал инструкции по восстановлению. Ничего не выходит. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@omvita, на жаль, цей номер було анульовано 04.10.2020 року. Відновити його неможливо, на жаль :shrug_tone2:
Як варіант, ви можете спробувати купити цей номер за допомогою послуги “Ексклюзивний номер”. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Timur_sk8er:thinking: ви звертались до оператора для перевірки стану номера? Маю припущення, що номер було анульовано, тому ви не можете завершити процедуру відновлення. 

Загубив карту сім к Польщі...чи можна якось встановити її тут?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Katssune, ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Потеряла сегодня телефон. Попросили предоставить 3 номера , на которые я звонила. Предоставила 13 !!!!!! С датами, с временем!!! Ни ОДИН СИСТЕМА НЕ ПРИНЯЛА!!!! ЧТО мне делать????((((((

Добрый день! Абонентский номер, который закреплен за мной очень долго время - была утеряна сим карта вместе с телефоном. PUC код не знаю, информацию по кард холдеру и информацию по утерянному телефону невозможно найти - так как находится все это в оккупированной территории г. Донецке и соответственно никто туда не поедет. Есть 2 постоянных регулярных контактных номера на которые осуществлялись звонки, третий номер телефона предоставить не могу - так как было много звонков по рабочим вопросам, но это звонки были не более 1-2 раза в месяц - такие номера за регулярные не считаются и не подходят для проверки и для восстановления сим-карты. Обращалась в отделение - говорят, что технические проблемы сейчас и как раньше по заявлению по 2 контактным лицам восстановить нельзя. Мне необходимо восстановить данный номер, так на него подвязано много клиентов по работе - по 2 контактным лицам! Я же предоставила те, по которым регулярно звоню. Абсурд того, что у меня регулярные только 2 номера, которые я звонила (можете перепроверить) - и по 2 нельзя восстановить, так а если я больше не звонила??? Если у меня только 2 человека для постоянной связи. Я сильно возмущена вашей компанией! Просьба решить данную проблему.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@IrynaMoroz, ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю в “шапці” теми (наведені всі можливі способи відновлення номеру) :pencil2:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

@Kristinakozhan, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію :worried:
Але, на жаль, є певні процедури, і співробітники не можуть діяти за власним бажанням. 
Спробуйте звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Можливо буде надана альтернатива. 

Ответить