Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 October 2017
  • 803 ответы
  • 2185 просмотров

Показать первую публикацию

803 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Nikolay85, :thinking: разве что только с помощью услуги “Эксклюзивный номер”. 

Что делать если приостановления сеть?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@ilonka007:thinking: я правильно понимаю, что ваш номер был аннулирован?

Могу ли я в Польше востановить сим-карту. В городе вроцлав? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@DmitriyKaravan, будь ласка, ознайомтесь з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Здравствуйте. Один из моих номеров, к которому привязана банковская карта, не работает.

Я долго этим номером не пользовался. С начала карантина.

Сейчас нужно войти в кабинет банка, но не могу без смс. Сим карта не работает.

Я не в Украине. Как быть?

Номер неработающей симки 098ххххх34

Есть сим-карта, последний раз пользовались 22.06.17. Появилась потребность восстановить. Купил пакет смарт сим и следовал инструкции по восстановлению. Ничего не выходит. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@omvita, на жаль, цей номер було анульовано 04.10.2020 року. Відновити його неможливо, на жаль :shrug_tone2:
Як варіант, ви можете спробувати купити цей номер за допомогою послуги “Ексклюзивний номер”. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Timur_sk8er:thinking: ви звертались до оператора для перевірки стану номера? Маю припущення, що номер було анульовано, тому ви не можете завершити процедуру відновлення. 

Загубив карту сім к Польщі...чи можна якось встановити її тут?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Katssune, ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Как можно восстановить номер? пытался пополнить счет через сайт киевстар, но система сообщила, что такого номера нет. я не живу в Украине, и видимо из-за пандемии не скоро получится приехать. номер очень нужен. банковский счет и еще куча всякого завязано на него. что делать. 

Потеряла сегодня телефон. Попросили предоставить 3 номера , на которые я звонила. Предоставила 13 !!!!!! С датами, с временем!!! Ни ОДИН СИСТЕМА НЕ ПРИНЯЛА!!!! ЧТО мне делать????((((((

Добрый день! Абонентский номер, который закреплен за мной очень долго время - была утеряна сим карта вместе с телефоном. PUC код не знаю, информацию по кард холдеру и информацию по утерянному телефону невозможно найти - так как находится все это в оккупированной территории г. Донецке и соответственно никто туда не поедет. Есть 2 постоянных регулярных контактных номера на которые осуществлялись звонки, третий номер телефона предоставить не могу - так как было много звонков по рабочим вопросам, но это звонки были не более 1-2 раза в месяц - такие номера за регулярные не считаются и не подходят для проверки и для восстановления сим-карты. Обращалась в отделение - говорят, что технические проблемы сейчас и как раньше по заявлению по 2 контактным лицам восстановить нельзя. Мне необходимо восстановить данный номер, так на него подвязано много клиентов по работе - по 2 контактным лицам! Я же предоставила те, по которым регулярно звоню. Абсурд того, что у меня регулярные только 2 номера, которые я звонила (можете перепроверить) - и по 2 нельзя восстановить, так а если я больше не звонила??? Если у меня только 2 человека для постоянной связи. Я сильно возмущена вашей компанией! Просьба решить данную проблему.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IrynaMoroz, ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю в “шапці” теми (наведені всі можливі способи відновлення номеру) :pencil2:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Kristinakozhan, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію :worried:
Але, на жаль, є певні процедури, і співробітники не можуть діяти за власним бажанням. 
Спробуйте звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Можливо буде надана альтернатива. 

Добрый день!

Можно ли восстановить сим, не пользовались 2 года, номер подвязан в банк и нужно войти в кабинет а без смс не пускает. Нужно восстановить. По услуге эксклюзивный номер, там предлагает другие номера, а нужно именно этот т.к. приходят смс из банка. Пластика не осталось.  Какой есть выход? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@dda, додатково отримала від вас інформацію в особистих повідомленнях. Відповіла особисто :pencil2:

Уже два месяца не восстанавливается номер!!!

Купил в мае новую сим (068хххх758), сделал запрос на восстановление номера - через пару часов сим перестала работать совсем (нет сети). Звонки оператору (с другого номера), обращения в тех службу ничего не дали. 
Через две недели купил ещё одну сим (068хххх977), снова сделал запрос на восстановление номера и ничего по сей день (уже месяца полтора). Звонки оператору также ничего не дали, а последнюю неделю вообще не могу им дозвониться, видимо заблокировали. И как мне восстановить номер?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Игорь_Odessa, на жаль, за вашим зверненням потрібна індивідуальна перевірка. 

Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням основного номеру телефону (котрий хочете відновити) для отримання додаткових рекомендацій. 

Был утерян номер: 068ххх5543 уже давно. Если возможность востановить к нему доступ.

Уровень пользователя 2
Отправить значок

Был утерян номер: 0688015543 уже давно. Если возможность востановить к нему доступ.

Попробуйте обратиться сюда - Онлайн Чат -  https://kyivstar.ua/ru/support , для начала. Также прочтите соседние ветки Сообщества, аналогичные вопросы там точно уже поднимались. Ниже просмотрите - “Похожие темы”

Могу ли я перенести номер с моей сим-карты на новую из стартового пакета и заменить вместе с этим тарифный план, на тот который на новой сим-карте которая была в стартовом пакете?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@JKagami:thinking: якщо ви переносите номер на нову фізичну SIM-карту, ви автоматично переносите і тарифний план. 

Потерял сим-карту.  Восстановить возможности нету,по причине нахождения в другой стране, для использования банка мне требуется смс-код с номера телефона который утерял - можно ли как-то  получить или что мне делать?

Ответить