Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

786 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Замінили сім карту на нову, сказали що буде працювати через 15 хв. Пройшло 40, а вона досі не реєструється в мережі

Странно, значит бракованная, несите обратно!

Отправить значок +1

@vvinni, є ж “Самостійна заміна SIM”!

Замінили сім карту на нову, сказали що буде працювати через 15 хв. Пройшло 40, а вона досі не реєструється в мережі

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Polly, номер передплачений чи контрактний? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

залежить від форми обслуговування. Якщо Ви абонент передоплати і немає обмежень на заміну сім картки- мама зможе отримати, коли надасть необхідну інформацію

Загублена SIM карта - я за кордоном - як ЇЇ може отримати мама вдома,?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@MityaO, обратитесь к оператору, чтобы он выдал ПАК-код. Детали по восстановлению сим-карты здесь

Отправить значок

Как восстановить самому в онлайн режиме сим-карту если не момент не пак кода ни тех 19 цифр?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@AntonZ, странно :confused:

Обращались с данным вопросом к оператору? Возможно были предоставлены рекомендации по этой ситуации? 

Работает, но есть странности, вот прямо сейчас вынужден подключиться через ВПН, обычное соединение не работает или работает через раз ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@AntonZ:thinking: воспользовались процедурой замены SIM-карты? Все хорошо, все работает? 

Так и думал, спасибо✌️

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Симку под замену. Обратитесь в центр обслуживания. У меня когда-то подобное с телефоном было.

Воспользовался услугой сим пара для планшета, вначале всё было хорошо,  скорость интернета только радовала, но есть но! Ни с того ни с чего, интернет начал вырубаться, я было подумал это общие неполадки в сети, а нет на телефоне стоит основная симка и там всё в полном порядке.

Кто знает что за проблема, может быть такое, что симка с повреждением, если да как её.заменить?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yuri 1497, рекомендую заменить сим-карту

Подключена услуга сим-пара, уже давно, а два дня назад вторая симка перестала работать, В другой телефон ставил, результат 0. Временами может заработать но не надолго. Что подскажете, спасибо. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@lazxrf:thinking: удалось восстановить номер? Все хорошо? 

сегодня моя мама восстановливала утеряный номер телефона(+38067ххххх94). Обещали то, что он начнёт действовать в течении семи часов,но прошло уже более 7 часов, а номер ещё незаработал, что делать?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Innysiy30, детально процедура заміни сім-карти описана тут. При заміні сім-карти тариф та послуги зберігаються попередні. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Ви можете скористатись гарантійною опцією заміни SIM-карти в будь-якому центрі обслуговування абонентів Київстар, це безкоштовно. Головне, скажіть що у вас проблеми зі старою картою - наприклад, не ловить мережа.
Заміна формату карти також безкоштовна.

Альтернатива - придбати будь-який стартовий пакет та активувати картку з того пакету на ваш номер спеціальною комбінацією.

Доброго ранку я б хотіла б запитати чи можу я змінити сім карту і всі термін я плани які були на цій були там 

Уровень пользователя 1

Такой вопрос, могу ли я на новый стартовый пакет с НОВЫМ тарифным планом перетащить свой старый номер со старой сим? 

Спасибо, решил другим путём) Процедура заняла полчаса времени)

Уровень пользователя 1

Такой вопрос, могу ли я на новый стартовый пакет с НОВЫМ тарифным планом перетащить свой старый номер со старой сим? То есть не так как здесь,  https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_4g?_ga=2.1840498.27576020.1550841859-13766551.1548702976&_gac=1.155354569.1549639724.CjwKCAiA7vTiBRAqEiwA4NTO62NLTatD6h_Swf-DFB32w9bxLdtkc6gy0z8oKsORMH8qq0KOk73M9RoCfaoQAvD_BwE , с сохранением своего старого тарифного плана, а иначе, слегка наоборот, то есть мне нужен лишь мой старый номер, БЕЗ сохранения моих старых тарифных условий)
Спасибо
П.с. Желательно кто-то компетентный ответил чтобы...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vsepro100:disappointed_relieved: если не подтверждается, действительно, только вариант остался через IMEI-код. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Olivka30, :thinking: виконали процедуру заміни SIM-карти зі збереженням номеру? Все добре? 

Ответить