Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

Показать первую публикацию

813 Ответы

нужно купить свой же номер?
У мене номер предплати.
На моє прохання про допомогу у відділення київстару звернувся мій батько, але консультант спочатку взагалі відмовилась дати інформацію а потім погодилася подивитися хоча б у комп'ютері що можна зробити. На жалость відповідь була непозитивною і ситуація тупікова і виходу сказали немає. Проблема у тому, що мій номер київстару прив'язаний до моєї банківської карти і у банку відмовляються поновити мені послуги користування картою доки я не зателефоную на гарячу лінію банку САМЕ З НОМЕРА київстара якій заблокований ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Julipula, інформацію від вас в особистих повідомленнях отримала. Як тільки отримаю відповіді, одразу вам напишу 🤗
Добрий день.У мене є одне запетання.Чи можу я відновити свій старий номер телефону,якщо я незнаю до нього ні пук коду ні серійного номера?Є якісь способи?Куди можна звернутися?

Більше року не користувалася сім-картою,не поповнялася,тепер хотіла скористатися,але коли телефоную говорить,що номер не дійсний.Чи можна якось ще відновити номер?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vsepro100:disappointed_relieved: если не подтверждается, действительно, только вариант остался через IMEI-код. 

Питання МОДЕРАТОРАМ/працівникам тех./фін. служби підтримки:
Номер на контракті фіз.особи, клієнт давній і "ВІП" чи щось таке по рівню обслуговування. Була перерва в користуванні (в мене в профілі тут вказано його). Ще в грудні-січні користувався (отримував СМС), а зараз раптом номер не діє (при дзвінку на нього каже, що не дійсний, і не звязує з оператором).

Перевірте, будь ласка, чи він справді був деактивований, чи була якась інша проблема. І також як можна його активувати швидко і без особистих візитів (я досі закордоном)?

Наперед дякую.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Можете. Зверніться до магазину Київстар.
Ви можете назвати номер і останні дзвінки та поповнення.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Annette 19, можна скористуватись послугою “Ексклюзивний номер”, як і підказав @Kimeri :nerd:

Приветствую!

“Потерял” смарт с 2мя сим - Киевстар и Водафон. Нужно восстановить. С Водафон - нет проблем: три последних номера на которые звонил и вуаля, номер восстановлен.

С Киевстар, не все так гладко - укажите время звонка на эти номера!??? 

Я периодически пользуюсь то Киевстар то Водафон, последний раз я звонил с Киевстар несколько месяцев назад. Я объясняю оператору, что не помню даже приблизительно даты когда я звонил по этим номерам.

Ответ: Мы не сможем Вам помочь. Я предлагаю, давайте я перечислю Вам не три а восемь номеров (к счастью контакты продублированы в Вайбер на ноуте), позвоните этим контактам, они подтвердят мою личность.

Ответ: к сожалению, мы не можем Вам помочь.

Я ваш Клиент, более 10-ти лет! Неужели нельзя как-то пойти на встречу и найти вариант восстановления номера?

И да, у меня в городе НЕТ магазина Киевстар.

В данный момент нахожусь за границей. К сожалению я потерял карточку, но хочу сохранить за собой номер. Когда вернусь в Украину, то восстановлю карту. Теперь вопросы.
1. Как пополнить свой телефонный счет находясь за границей и не имея при себе карточки?
2. Как проверить числится ли еще номер за мной?
3. Могу ли я восстановить карточку находясь за границей?
Кто и на каком основании, заблокировал мой номер 096ххххххх вместе с деньгами (там мелочь)
В агентстве киевстара сказали, что такого номера вообще не существует! Ни чаты, ни на обращения
круководству ....ответа нет ! Что делать???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Viktor13, детальні кроки щодо заміни описані на сайті. 😉
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1

Был утерян номер: 0688015543 уже давно. Если возможность востановить к нему доступ.

Попробуйте обратиться сюда - Онлайн Чат -  https://kyivstar.ua/ru/support , для начала. Также прочтите соседние ветки Сообщества, аналогичные вопросы там точно уже поднимались. Ниже просмотрите - “Похожие темы”

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ZLOY2018 Если номером не пользовались длительное время, то номер удаляется.

Доброго времени! Сейчас за границей, потерял симку, хочу знать сколько есть времени на её восстановление? И стоит ли бронировать свой номер, если не будет меня к примеру пол года, а ведь его могут присвоить и другому абоненту? Если да, то как забронировать его? Номер контрактный, заморожен

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@LeonidLaslzo, раді вітати вас в нашій спільноті!
Основну інформацію по заміні сім-карти зі збереженням номеру, як вірно підказав @Stas, знайдете за посиланням https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_restoration#tab-#contract
Для індивідуального розглядання ситуації за номером, та надання консультації, будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support (внизу сторінки справа Онлайн Консультант).
Отправить значок
Скільки коштує замінити сімку на юсім
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@BleedToDeath88, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, о котором идет речь, и ФИО владельца. Сделаю проверку в индивидуальном порядке.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ZLOY2018, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Если не пользовались номером более года, он блокируется и аннулируется😥 Восстановить номер можно будет по услуге "Эксклюзивный номер" в центре продаж и обслуживания "Киевстар".
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number
Замеса симки с сохранением номера платна или безплатно?
когда я набираю комбинацию которая в начале содержит* а в конце # мне пишет операция возможна только для разрешенных номеров,хотя в настройках эта функция отключена
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Проверьте, правильно ли вы всё выполняете.
Вот официальная инструкция с сайта Киевстар.
Как поменять сим карту не потеряв свой номер? Это возможно только в сервисном центре Киевстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@sirega, вам удалось сделать замену или сложности еще есть? Можете написать номер мне в личные сообщения, который хотите перенести?

Ответить