Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 October 2017
  • 803 ответы
  • 2205 просмотров

• Новичок
  • 0 ответов

Потерял sim-карту, сейчас нахожусь за границей. Как ее можно восстановить?

icon

Лучший ответ Ferret 7 February 2019, 18:52

Просмотр оригинала

803 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@anna07041968 попробуйте при помощи этой инструкции

но, если пункт №3 будет сложно пройти. То PUK1 вам доступен если вы создали персональный пароль в Мой кабинет

Я не могу зайти в мой кабинет,потому что смс с паролем приходит на утерянный номер
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Я не могу зайти в мой кабинет,потому что смс с паролем приходит на утерянный номер
Тогда так, как порекомендовал выше @Stas процедура восстановления и вспоминания проходит с оператором, которые обязан задать эти вопросы.
Процедура верификации — обязательная
Я два дня в Киевстар ходила,они спрашивали номера и даты,точные даты не помню,поэтому и не получается не тьсч.это рабочий номер и в основном был для входящих звонков,а входящие они сказали не видят. Как АК вообще можно помнить во сколько и когда точно я звонила на три номера.бред какой-то .хоть бы штраф уже придумали.ничего сделать не могут
У меня был на телефоне мой кабинетт Киевстар,но там когда захожу они пишут ,что паро́ль отправлен на номер,который утерян(
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Я два дня в Киевстар ходила,они спрашивали номера и даты,точные даты не помню,поэтому и не получается не тьсч.это рабочий номер и в основном был для входящих звонков,а входящие они сказали не видят. Как АК вообще можно помнить во сколько и когда точно я звонила на три номера.бред какой-то .хоть бы штраф уже придумали.ничего сделать не могут
@anna07041968 Если это рабочий телефон, его надо было лучше обслуживать. Для компании Киевстар любой номер абонента предоплаты, изначально анонимный. Исключением являются абоненты по-контракту.

Если номер ваш — три номера вы можете вспомнить. Это может быть номера тех с кем вы в последние время общались. Смотрите в других записных книжках. Так же запросить могут приблизительно сумму баланса.

У меня лично: три киевстар номера на сложный пароль, если телефон выкрадут, через личный кабинет я всегда смогу восстановить и даже временно заблокировать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
У меня был на телефоне мой кабинетт Киевстар,но там когда захожу они пишут ,что паро́ль отправлен на номер,который утерян(
Персональный пароль — это задать нужно самостоятельно. По-умолчанию, всем пароли присваивают временные 4 цифра, он так и называется OneTimePassword.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Утеряна сим карта (украли телефон),не могу восстановить,так как не помню даты и номера когда точно вонзила с него. Карточки с пин и пак кодом нет.номеру 20 лет,как можно восстановить.

не повірю що за 20 років не міняли саму сім карту. І якщо це робочий номер- як можна так недбало ставитися до безпеки? А може все навпаки, Ви просто хочете надурити Київстар та заволодіти цим номером ?
Сим карта просто перестала работать не могу понять причины телефон ее просто не отображает может ее заблокировали или как кто подскажет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Если её телефон не видит, то поможет Вам в решении вопроса замена сим карты https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_restoration
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Kaliniv D Прекрати устраивать публичные провокации 😎 !
Чі дійсно бескоштовно можна змінити стару працюючу сім карту на нову чі є підводні камені за котрі треба все таки платити?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Якщо в центрі обслуговування Київстар, то звичайно так. А знайти центр обслуговування у своєму місті можна ТУТ
24-25.01.18 мій номер, яким я користувався більше 4 роки (0988201140), без мого відома був змінений на номер 0968850238. Картку не губив. з телефону не виймав. Виявив, коли друзі і близькі почали жалітись. що не можуть додзвонитись мені на Київстар. Оператор стверджує, що це технічно неможливо. Що робити, щоб повернути свій номер? Він активний і хтось ним користується.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Ну, такое возможно только если кто то вытянул Вашу сим карту, забрал её себе, и вставил в Ваш мобильный аппарат другую симку.
Можно заменить номер, не меняя сим карту?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@anna07041968, добро пожаловать в наше сообщество!
Без запрашиваемой информации, к сожалению, не удастся сделать замену сим, детальнее о процедуре информация на сайте
Сьогодні 29 січня 2018 року було звернення до магазину в м.Черкаси по вул. Сумгаїтська. Суть звернення заміна картки. Картка у травні була заміна зі старої пошкодженої в тому ж магазині. Але почав десь втрачатись контакт і вона почала відходити.  Звернулись із заміною, але продавець почала стверджувати, що вона не їхня і заміна картки не зафіксована. Тому з мого рахунку було знято 25 грн. Саму картку я вдома знайшла, але маленьку в мене забрали. Я вимагаю повернення коштів. В мене наявне фото старої картки!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так картку Вам замінили? Гроші за це зняли. Цікаво булоб подивитися на фото старої))) збережіть собі на пам'ять
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли какая-то возможность восстановить сим карту киевстар, не зная информации о последних звонках?
Номер использовался только для интернета, а не для связи.
Украли из машины телефон, а восстановить карточку Киевстар отказывается, так как пак кода и информации о звонках нету.

У кого есть возможность помочь или посоветовать что-то?
Заранее спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
так візьміть кардхолдер від сім картки з Пін кодом
Ви не зрозуміли. Сама картка нано-сим вилучена продавцем, а зовнішня велика упаковка залишилась у мене вдома. Нано-сим пошкоджена ззовні не була - це б/к заміна!!! Вона просто почала відходи в телефоні, можливо десь окиснився контакт чи інша причина - я не розумію. Продавець сам її вставив у новий телефон у травні, а збої почались у січні. Замінила місцями дві сим-картки. Картина таж сама. Коли попередня картка, який понад 10 років була самостійно обрізана - питань не було - це пошкодження, але на цей раз гроші зняті неправомірно. Склалось враження, що продавець просто план виконує на зарплату!!!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Radoskoryy, вітаю вас у нашій спільноті!
Для отримання сім зі своїм номером можна зробити заміну сім картки. Інформація є на сайті https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_restoration
так візьміть кардхолдер від сім картки з Пін кодом
Спасибо конечно, но я бы тогда наверное не создавал тему с вопросом как восстановить пак, если бы у меня был кардхолдер?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dima86, добро пожаловать в наше сообщество!
Такая возможность отсутствует, можно приобрести новый стартовй пакет.

Ответить