Решено

Восстановление SIM-карты / Замена SIM-карты с сохранением номера

• 13 October 2017
  • 803 ответы
  • 2166 просмотров

• Новичок
  • 0 ответов

Потерял sim-карту, сейчас нахожусь за границей. Как ее можно восстановить?

icon

Лучший ответ Ferret 7 February 2019, 18:52

Просмотр оригинала

803 Ответы

@Slavik17, можна скористатися “Самостійною заміною SIM”.

мені потрібно коли вона була онлайн щоб знати де був телефон

Отправить значок +1

@Slavik17, зверніться в Центр обслуговування абонентів.

@Slavik17, зверніться в Центр обслуговування абонентів.

це десь в неті?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Да ніхто вам такої інформації не надасть. Максимум ви можете відновити сім-карту.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IrynaB:thinking: удалось разобраться в вопросе? Нужна дополнительная информация? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Georgiy.95, увы, это все способы, при помощи которых можно восстановить номер :disappointed_relieved:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Slavik17, на жаль, інформація стосовно місцезнаходження SIM-карти не є загальнодоступною :disappointed_relieved:

@IrynaB:thinking: удалось разобраться в вопросе? Нужна дополнительная информация? 

Нет, не удалось. Мне написали, что это возможно сделать только с ген доверенностью для третьего лица. Но, увы, такой возможности у меня нет, особенно в современных реалиях. Я надеялась, что Киевстар мне поможет получить запасную (современную) сим карту, как очень давнему своему клиенту, но придется пользоваться очень старой. Неужели нельзя пойти на встречу и, получив подтверждение моей личности удаленно, выслать симку указанному мной лицу. Мне  ее потом бы переслали.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IrynaB, так как вы являетесь контрактным абонентом, получить запасную/новую SIM-карту можно только в магазине “Киевстар”. Если вы находитесь в другой стране, вместо вас это может сделать ваш представитель. Но…

Доверенное лицо должно иметь при себе оригинал (предъявляется) и копия (предоставляется) доверенности

Если доверенность выдана нотариусом другой страны и составлена на языке данной страны (за исключением русского языка), то копия такой доверенности должна быть апостилирована или легализована, согласно законодательству Украины и международных соглашений, а также переведена на украинский язык и заверена нотариусом Украины. 

Также потребуется оригинал (предъявляется) паспорта гражданина Украины представителя. 

Это единственный способ, увы :disappointed_relieved:

Спасибо, все понятно. Увы, невозможно сделать доверенность и переслать ее в настоящее время, да и стоимость ее около 100 евро. Буду пользоваться вашей старинной картой 2003 года и дальше. Увы…. не принципиально….

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IrynaB:sweat:

Я загубив сім-карту, що мені робити якщо ваші магазини закриті?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Купити смарт-сім і самому замінити сімку.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Магазины закрыли частично, основная часть это которые в ТЦ, а остальные продолжают работать. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vladyarema:thinking: у вас контрактний номер? Або номер передплати? 

P.S.: як вірно зауважив @Selecton, не всі магазини закриті. Якщо потрібна допомога (список магазинів, котрі працюють), будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення :hugging:

Доброго дня. В один момент сім картка перестала працювати. Перевірив на декількох телефонах. Не працює, її просто не бачить телефон.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Так поменяйте

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@kaspar_hauzer, будь ласка, ознайомтесь з найкращою відповіддю в “шапці” теми :nerd:

Знайшов стару сімку як її відновити

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Якщо пройшов 1 рік та 1 місяць з моменту останньої активності, то вже ніяк.
Номер вже не ваш

Довгий час не користувалась sim-картою. Зараз номер не обслуговується. Як поновити цей номер?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Смотря сколько прошло времени от даты блокирования.

Отправить значок +1

@sik, якщо номер не обслуговується, його анулюють.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Marjan, @sik, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону. Консультант перевірить статус номеру. 

Можно ли разблокировать номер онлайн?Сейчас при звонке”Номер не є дійсним”,связи на симке нету

Ответить