З 21 лютого 2019 року Київстар змінює умови деяких застарілих тарифних планів

Показать первую публикацию
topic.closed.info_message

745 Ответы

Уровень пользователя 2
Я уверен 100 раз уже это обговаривалось, но почему вы такие жадные ..... ? Предоставляете выбор без выбора. Зачем мне ваш тариф 75 грн ? Вы его выставили из-за того что я 1 раз в неделю захожу почту проверить ? Оператор переводит стрелки на робота который персонально подбирает план, при этом в ручную заявки не может составить.

В понедельник я пойду в ваш офис, и уверяю, без сломанных носов я оттуда не уйду.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Marisita @Elenika, в тарифе «Безлим Соцсети» можно отключить интернет (комбинация *939*1#) и снизить стоимость тарифа до 65 грн.

Надеюсь, что Киевстар удовлетворил ваши женские прихоти 🙂
Уровень пользователя 2
Шалена знижка 10 грн. Особливо в порівнянні було 45 стало 65?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

https://
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Перейти на контракт и выбрать этот тариф
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

В понедельник я пойду в ваш офис, и уверяю, без сломанных носов я оттуда не уйду.

да?) хотелось бы на это посмотреть. Только думаю если вы кому то нос сломаете, то явно вы не уйдете, вас увезут 🙂
11 лютого було знято абонплату за старим тарифним планом Розмови+ в сумі 45грн. 14 лютого приходить смс з попередженням, що мій тарифний план буде замінено іншим, або оберіть собі самі. Коли я зателефонувала на 466 з голосових повідомлень, я зрозуміла, що якщо я перейду на той тарифний план, який обрав для мене Київстар, я зможу розмовляти без поповнення рахунку до 11березня. Сьогодні при вихідному дзвінку, мені повідомляють, що я не можу здійснити дзвінок так , як у мене на рахунку немає коштів, для зняття абонплату. Де моя попередня абонплата, за що я заплатила додаткові кошти, через 4дні після зняття 45 грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
11 лютого було знято абонплату за старим тарифним планом Розмови+ в сумі 45грн. 14 лютого приходить смс з попередженням, що мій тарифний план буде замінено іншим, або оберіть собі самі. Коли я зателефонувала на 466 з голосових повідомлень, я зрозуміла, що якщо я перейду на той тарифний план, який обрав для мене Київстар, я зможу розмовляти без поповнення рахунку до 11березня. Сьогодні при вихідному дзвінку, мені повідомляють, що я не можу здійснити дзвінок так , як у мене на рахунку немає коштів, для зняття абонплату. Де моя попередня абонплата, за що я заплатила додаткові кошти, через 4дні після зняття 45 грн?
Вопрос к вам, вы сами подали заявку на замену тарифа? или компания вас уже сама перевела?
это важный нюанс, т.к. если вы сами подали заявку, старые условия безвозвратно удалены и должна быть оплачена абонентская плата.
Но если же вас компания перевела без ваших заявок (так сказать автоматически), то условия должны были сохраниться.
Уровень пользователя 1
Отправить значок
Люди,да не мучайтесь!
Открывайте в личном кабинете виртуальный номер,киньте 1 гривну на счет,42 копейки в день сожрет,а потом все-равно работает и на прием и на передачу.
Можете даже 50 коп на счет а не гривну.
Все.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@mimka_ua, шкода, що склалася така думка. Справа не в тому, що ми не думаємо про клієнтів, а в тому, що підтримка та модернізація мережі надто дорога, у зв'язку із економічною ситуацією в країні.
Крім того, є старі тарифи, які вже не задовольняють потреби абонентів, тому вводять нові більш зручні тарифи.
Тим абонентам, які не користуються інтернетом надається можливість перейти на тариф "Безлім соцмережі", де можна відключити нарахування МБ, і оплата становитиме 65 грн.
Уровень пользователя 4
@mimka_ua, шкода, що склалася така думка. Справа не в тому, що ми не думаємо про клієнтів, а в тому, що підтримка та модернізація мережі надто дорога, у зв'язку із економічною ситуацією в країні.
Крім того, є старі тарифи, які вже не задовольняють потреби абонентів, тому вводять нові більш зручні тарифи.
Тим абонентам, які не користуються інтернетом надається можливість перейти на тариф "Безлім соцмережі", де можна відключити нарахування МБ, і оплата становитиме 65 грн.

Вы хоть понимаете что Вы пишете?
прочтите мой пост, комментарии под ним еще пару раз. И прочтите Ваш ответ. Сопоставьте одно с другим.
Переписка "вникуда". Остаюсь при своем мнении.
Добрый день. Посоветуйте самый дешевый тариф, ведь очень много пожилых людей, которые мало звонят, поэтому дорогие тарифы им не подходят. Связи с оператором нет. Спасибо
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ff48, давайте жить дружно)) Думаю, сотрудники Магазина не имеют отношение к изменениям тарифов. Киевстар - коммерческая компания. Она предоставляет тарифы, исходя из рыночной стоимости телекоммуникационных услуг.
Несмотря на это, мы всегда заботимся о клиентах и даем им выбор. Можно отключить МБ, и тариф станет дешевле, можно перейти на другой тариф, мигрировать на контракт, подключить тариф "Все вместе" и оплачивать один счет за несколько услуг.
Надеюсь вам удастся найти для себя подходящий вариант. 🤗
Уровень пользователя 2
@Marisita @Elenika, в тарифе «Безлим Соцсети» можно отключить интернет (комбинация *939*1#) и снизить стоимость тарифа до 65 грн.

Надеюсь, что Киевстар удовлетворил ваши женские прихоти :)

😨
самый дешевый на сегодня -- Безлим Соцмережи (75 грн) с опцией "без интернета" (-10 грн.)

итого получается 75 - 10 = 65 грн -- 30 минут на другие сети и безлимит на Киевстар

ничего дешевле 65 грн у "большой тройки" (КС, Водафон, Лайф) нет

если надо еще дешевле -- смотрите в сторону Интертелекома (СДМА) или Тримоба

но в случае с интертелекомом надо будет покупать другой телефон под другой стандарт связи (СДМА вместо ГСМ), а это 600 - 700 грн. как минимум (да не факт, что и там не подорожает со временем)
Уровень пользователя 2
@andyz у конкуретнов также и сеть в разы хуже. Но каждый выбирает по предпочтению, кому важнее минуты, а кому хорошая связь.
Например по Харькову тот же Vodafone это просто дикое УГ на поверхности, звонки всегда в EDGE скорость LTE посредственная, а 3G/LTE в зданиях ловил слабо.
Но в метро ему нет равных, и там уже Киевстар молча курит в тряпочку ибо у последнего даже сообщения не грузит.

Прошу прощения, что вмешался. В подписи у Вас сказано, что говорите так, как есть, и если Ваша подпись не пустые слова, то стоит быть менее категоричным.

Цитирую Вас: "Например по Харькову тот же Vodafone это просто дикое УГ на поверхности, звонки всегда в EDGE".
Как житель Харькова, ответственно заявляю, что это ложь. В разных районах города ситуация разная. В моём районе Vodafone по качеству сигнала превосходит Kyivstar, и звонки в Vodafone, по крайней мере, от моего аппарата, всегда в 3G, иногда по ходу разговора падает в 2G. Но и Kyivstar по ходу разговора также регулярно падает в 2G.

Следующая цитата: "скорость LTE посредственная, а 3G/LTE в зданиях ловил слабо.".
Частично ложь. Скорость LTE у Vodafone по сравнению с Kyivstar посредственная, согласен, но она достаточная для большинства простых задач типа просмотра ютуба. А в мире со скоростями ситуация самая разная - от 44,31 Мбит/с в Сингапуре до 6 Мбит/с в Индии - https://ru.espreso.tv/article/2018/04/06/4g_4g_yly_lte_chem_otlychayutsya_tekhnologyy_y_chto_na_samom_dele_predlagayut_ukrayncam51
Что же касается сигнала в здании, то у меня дома в здании сигнал 3G/LTE лучше как раз у Vodafone.

И последнее: "Но в метро ему нет равных, и там уже Киевстар молча курит в тряпочку ибо у последнего даже сообщения не грузит.". Вот с этим согласен полностью. Работу LTE у Vodafone в метро Харькова тестировал лично.

За сим откланиваюсь. Желаю Вам и всем добра, мирного неба над головой и терпения
Уровень пользователя 1
Отправить значок

Надеюсь, что Киевстар удовлетворил ваши женские прихоти :)
😨

Люди,да не мучайтесь!
Открывайте в личном кабинете виртуальный номер,киньте 1 гривну на счет,42 копейки в день сожрет,а потом все-равно работает и на прием и на передачу.
Все.
Уровень пользователя 1
Отправить значок
Шалена знижка 10 грн. Особливо в порівнянні було 45 стало 65?
Люди,да не мучайтесь!
Все.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@KS_GUANO, @Zizzula, жаль, что сложилось такое мнение. Дело не в том, что мы не думаем о клиентах, а в том, что поддержка и модернизация сети слишком дорога, в связи с экономической ситуацией в стране.
Кроме того, есть старые тарифы, которые уже не удовлетворяют потребности абонентов, поэтому вводят новые более удобные тарифы.
Тем абонентам, которые не пользуются интернетом предоставляется возможность перейти на тариф "БЕЗЛИМ соцсети", где можно отключить начисления МБ, и оплата составит 65 грн.
Уровень пользователя 1
И эти ( КС) под шубой "все для абонента" насильно переводят людей на новые тарифы мотивирую ЛУЧШИМИ условиями для них. ТАк ВОТ!
Если мне нужны были ЛУЧШИЕ условия, то я бы сам перешел на нужный мне тариф!!
КС ----- просто ...! Ладно бы очень старые тарифы переводили, так нет они относительно новые переводят 2017г!!!
20лет с КС ----- пришло время его менять, не буду платить абонплату до тех пор пока не введут систему смены оператора и сразу же сменю КС на другого!
Главное, что они не извиняются а пытаются навязать что нам так ЛУЧШЕ!
Уровень пользователя 1
@KS_GUANO, @Zizzula, жаль, что сложилось такое мнение. Дело не в том, что мы не думаем о клиентах, а в том, что поддержка и модернизация сети слишком дорога, в связи с экономической ситуацией в стране.
Кроме того, есть старые тарифы, которые уже не удовлетворяют потребности абонентов, поэтому вводят новые более удобные тарифы.
Тем абонентам, которые не пользуются интернетом предоставляется возможность перейти на тариф "БЕЗЛИМ соцсети", где можно отключить начисления МБ, и оплата составит 65 грн.

Это ЛОЖ сеть вы модернизировали еще под 3G и введения 4 G особо не повлияло на затраты + ко всему этому модернизация происходила еще когда $ был по 12!

Если тариф не удовлетворяет абонента, то абонент САМ может перейти на тот тариф который ему хочется, а если он не переходит, то значит его все устраивает!!!
И вы переводите новые тарифы 2017г !!!В этих тарифах уже была заложена вся с кладова экономики страны! Не надо тут нам лапшу вешать!!!
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@mimka_ua, если новый тариф не подходит, можно перейти на доступный для подключения с меньшей оплатой.

А если предложили с самой маленькой оплатой, а он не нужен ( в таком виде ) тогда как ? Мне нужно только голосом общаться и всё... Создайте такой тариф, чтоб только разговоры и всё...
Уровень пользователя 2
Отправить значок
оплата становитиме 65 грн.

Так а что мешает оператору сразу сделать такой тариф , без интернета , только звонки и ценой меньше ?\
Уровень пользователя 1
У меня есть очень хорошее предложение для компании Киевстар. Зачем вы закрываете тарифы такие как за 155 грн и предлогаете вместо его за 225 грн. Поймите никто не будет за 225 подключать. Поэтому у меня есть предложение закройте свою компанию и всем будет от этого лучше, и все перейдут на Водафон
Уровень пользователя 1
Наболело. Какие 75 грн. с 21 февраля этого года. Зачем вы мне навязываете те услуги, какими я не пользуюсь? Мне нужен тариф чтобы позвонить родителям, друзьям и т.д. Мне не нужны ваши мегабайты, я не сижу не втыкаю в соцсетях и не пользуюсь мобильным интернетом. Сделайте простой тариф, чтобы просто позвонить и пообщаться с родными.