З 21 лютого 2019 року Київстар змінює умови деяких застарілих тарифних планів

Показать первую публикацию
topic.closed.info_message

745 Ответы

Уровень пользователя 3
Отправить значок
эти ... берут деньги за услуги которые не предоставляют, так , что если у кого есть время и бабло на суды то выиграть не так уж и легко но реально. напаривать в пакете инет и звонки , и взымать за это плату, при условии , что клиент инет вообще не юзает у них нет никакого права

ничего дешевле 65 грн у "большой тройки" (КС, Водафон, Лайф) нет

Есть. У Vodafone самый дешевый тариф сейчас за 50 грн SuperNet Turbo и дают аж 8 Гиг трафика+100 мин на другие номера, а не так как Киевстар в своих Безлим Соцсети 30мин на другие номера и 2 Гига трафика на инет
Да, кстати, сегодня нашел способ как еще сэкономить. Есть у Киевстара такой тариф Комфорт, так вот если к нему еще заказать опцию -33% выходит будешьплатить за месяц (подчеркиваю за месяц, не за 28 дней, как в новой линейке тарифов) 60 грн. Правда, переход на этот тарифный план платный 20 грн+ на счету должно еще быть 60 грн (абонплата),но эта двадцатка за два месяца с головой окупится. На 15 грн в месяц экономия получается. Киевстар про этот тариф особо не распространяется и не особо его рекламирует, ну там смс-ки не шлет, а вот те, что за 75 грн, то на тебе куча рекламных смс
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Может и я продам 🤔 своей Тарифный пакет Киевстар +3809727*9**6 за 35 грн еще год действует, но регулярно Киевстар в переходе клянчит 55 грн у меня.

Номер мне всё равно без надобности, я абонент Vodafone 🤗
Уровень пользователя 2
@ff48, давайте жить дружно)) Думаю, сотрудники Магазина не имеют отношение к изменениям тарифов. Киевстар - коммерческая компания. Она предоставляет тарифы, исходя из рыночной стоимости телекоммуникационных услуг.
Несмотря на это, мы всегда заботимся о клиентах и даем им выбор. Можно отключить МБ, и тариф станет дешевле, можно перейти на другой тариф, мигрировать на контракт, подключить тариф "Все вместе" и оплачивать один счет за несколько услуг.
Надеюсь вам удастся найти для себя подходящий вариант. 🤗

Они имеют отношение, как минимум потому что работают на такую контору. Жить дружно будем когда все будут в равных условиях. А не так что, у родителей 35, у жены 45, а мне значит 75 ? Мне не жалко и 750 в месяц, если вы для всех такой тариф сделаете. А ответ в чате и по телефону, в стиле, робот сам определяет меня не устраивает. Если вы такие немощные в онлайне и по телефону, что не можете ничего сделать, значит сотрудники будут за вас отдуваться.

Робот....... ппц. Программисты не оставили возможности ручного перевода ?) Может у вас и нет возможности, но я докопаюсь до того у кого есть.
Уровень пользователя 2
пришло время его менять, не буду платить абонплату до тех пор пока не введут систему смены оператора и сразу же сменю КС на другого!
Главное, что они не извиняются а пытаются навязать что нам так ЛУЧШЕ!

Спасибо вы меня порадовали, я и забыл что такую возможность введут ) Осталось подождать до 1 мая и пока Киевстар !

В нормальной стране КС бы уже засудили за самовтюхивание.
Мій тарифний план незабаром скасують . У мене дуже важливе питання . Я оплатив за нього 135 грн , отож 6 березня він у мене закінчується але тарифний план скасують 21.02 , його закриють , тобто кошти оплачені на місяць вперед за цей тариф пропадуть і я не отримую продовження послуги ???? Як це розуміти ????
Уровень пользователя 3
Отправить значок
самый дешевый на сегодня -- Безлим Соцмережи (75 грн) с опцией "без интернета" (-10 грн.)

итого получается 75 - 10 = 65 грн -- 30 минут на другие сети и безлимит на Киевстар

ничего дешевле 65 грн у "большой тройки" (КС, Водафон, Лайф) нет

если надо еще дешевле -- смотрите в сторону Интертелекома (СДМА) или Тримоба

но в случае с интертелекомом надо будет покупать другой телефон под другой стандарт связи (СДМА вместо ГСМ), а это 600 - 700 грн. как минимум (да не факт, что и там не подорожает со временем)
твой пост правдив и то от части , при условии , что ты покупаешь сейчас стартовый пакет, а тема про перевод принудительный со старых тарифов на новые. так вот я тебе скажу , что ... твой пост, т.к. тот же водафон поднимает плату в старом тарифе , а не переводит на новый, а именно, у меня и кс и юмс одновременно и тарифы одинаковые были, 2 грн в день ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, если не звонишь то 0, да сцуко 0, а теперь у кс абонплата за то что я не использую, и им все равно на все и всех, а у водафона тариф аж 3 грн стал, при тех же условиях что и ранее, т.е. пользуешься 3грн в день, не пользуешься 0. и да, когда введут переход с сохранение номера, перейду.

пришло время его менять, не буду платить абонплату до тех пор пока не введут систему смены оператора и сразу же сменю КС на другого!
Главное, что они не извиняются а пытаются навязать что нам так ЛУЧШЕ!
Спасибо вы меня порадовали, я и забыл что такую возможность введут ) Осталось подождать до 1 мая и пока Киевстар !

В нормальной стране КС бы уже засудили за самовтюхивание.

Да услугу введут с 1 мая, удобная фишка, но тут тоже есть подводные камни. Во-первых, воспользоваться услугой смены опрератора смогут только идентифицированные абоненты в офисе оператора. Что это значит, нужно будет прийти в офис Киевстара и предьявить свои паспортные данные,т.е., иными словами "прощай конфиденциальность". Это конечно только абонентам предоплаченой связи нужно пройти такую процедуру, Контрактникам ничего подобного делать не нужно. Во-вторых, пока не известно еще цена на эту услугу, если лупнут цену так как на новую услугу Mobile ID, то думаю, что данный сервис перехода на другого оператора без смены номера не будет иметь широкой популярности среди обычных пользователей
Уровень пользователя 2
не пропадуть,не панікуйте,тільки з 6 березня почнуть діяти нові умови
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Київстар. Коли появиться інформація про нові тарифні плани, щодо яких був конкурс на назви? Там буде безлімітний інтернет?
Отправить значок
Киівстар насильно міняє нам тарифні плани на дорожчі. Я не потребую ціх тарпланів. Я навіть не зможу ними користуватися - мій телефон не смартфон. Чому Киівстар це собі дозволяє? Чи це взагалі законно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Iriska0810, сейчас самый дешевый тариф для связи "Безлим соцсети", где можно отключить начисление МБ и оплата будет 65 грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@rybak, @Superand, такой тариф уже есть. 😉 Выше я о нем писала, это "Безлим соцсети" с опцией "Без мегабайт".
Уровень пользователя 1

Компания настолько обеднела, что у неё нет денег на места для сидения людей?

В двух кварталах от вас находится магазин Vodafone - сходите на экскурсию и посмотрите с каким уважением там относятся к людям.Некомпетентные сотрудники, отсутствие элементарного уважения к клиенту - фишка компании Киевстар.

Я дуже не задоволена тим, що компанія постійно нав"язує свої нові тарифи, навіть не усвідомлюючи того , що людина не зможе повноцінно ними користуватись, наприклад пропонують 3000 МБ інтернету, для звичайного телефону.А саме головне , що не можливо оскаржити автоматичне переведення на новий тариф.ТАКОГО свавілля не дозволяють собі ніякі аналогічні підприємства, навпаки проводять різні акції, надсилають бонуси ,щоби клієнт залишався на зв"язку.А тут все навпаки.Через залежність номера мусиш і надалі знаходитись на обслуговуванні Київстар, хоча так хочеться послати їх...І НІКОЛИ, НІКОМУ не рекомендувати для отримання послуг.Напевно,що більше не існує наглішої, безвідповідальнішої, хамської КОМПАНІЇ.В моїх словах відображені скарги сотень людей, але хіба їх хтось почує?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dvk280974, коли з'явиться така інформація, обов'язково проінформуємо. 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ostap98, якщо оплатили тариф, то кошти не пропадуть. Вас переведуть автоматично, і будуть діяти умови нові, але планова дата зняття оплати не зміниться.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@FROZEN YT, можно перейти на тариф дешевле.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На ці питання вже є відповіді, скористайтесь пошуком.
Але якщо кратко - тому що мобільна мережа це не дешево.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Galuna111, шкода, що так думаєте 😥 ви можете запропонувати варіант свого тарифу і оператор передасть вашу пропозицію у відділ планування тарифів.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@nauka, якщо не подобається новий тариф, можете підключити "Безлім соцмережі", там відключите нарахування МБ, тоді оплата буде на 10 грн дешевше.
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
просто для связи-посоветуйте а то мою бабушку переводят на какой-то за 75 грн
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
просто щас у меня максимальный безлим 2017-а переведут на новый 225 грн абонплаты-а там в тарифе есть еще домашний интернет-а у нас в Пгт такого интернет провайдера нету и не будет-за что платить того чего нету???вот 3 услуги которые мне не нужны,как от их отказаться и не платить за то что не нужно или нету просто в нашем пгт?
это самый дешевый тариф на сегодня

в нем еще можно отключить мобильный интернет (через личный кабинет или последовательность команд -- см. описание тарифа) и он станет дешевле на 10 грн, т.е. будет стоить 65 грн.

дешевле ничего нет
Уровень пользователя 2
Отправить значок
А что, нельзя бабушкам , дать возможность подключить тариф за 35 гривень ? Они бы Киевстар благословили и для оператора отличный пиар был бы ... А так одни проклятия , ненасытные...
Уровень пользователя 2
Отправить значок
😥 ви можете запропонувати варіант свого тарифу і оператор передасть вашу пропозицію у відділ планування тарифів.

Кому передаст ?????? Там сидит , которая думает только о своём кармане и на проблемы клиентов ему ... Компания вкладывает 1 гривню , а получает 6.... Шестикратный подъём Что ещё им надо... ???? одумайтесь.... Ведь все деньги не заберёте с собой в могилу...

ПС : Предлагаю тариф за 35 гривень, одни разговоры внутри сети и всё..