Решено

Автоинформер "Киевстар"

• 18 Апрель 2018
  • 3 ответы
  • 8662 просмотры

• Новачок
  • 0 ответов
Я считаю, что Вам необходимо продавать Автоинформер Киевстар за 1 грн. Подписывая договора на оказание услуг в электронном виде. Так как я и пользователи Автоинформер Киевстар будут платить абонентскую плату.
А вы как считаете?
icon

Лучший ответ OldSeaman 21 Апрель 2018, 19:24

Мне суть понятна. Ловите идею- Покупайте терминалы у производителя сами, а клиенту передавайте за 1 грн. При этом подписывайте с клиентом контракт на три года пользования. Если на пять лет, значит и информер и маячок. Абонентская плата чуть выше, заработаете больше при этом.

И это не "велосипед", а распространенная мировая практика в цивилизованных странах.

Просмотр оригинала

3 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Q7Q, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Не совсем понимаю суть этой услуги🤔Договор на оказание каких именно услуг в электронном виде? Опишите, пожалуйста, более подробно вашу идею.
Отправить значок
Мне суть понятна. Ловите идею- Покупайте терминалы у производителя сами, а клиенту передавайте за 1 грн. При этом подписывайте с клиентом контракт на три года пользования. Если на пять лет, значит и информер и маячок. Абонентская плата чуть выше, заработаете больше при этом.
И это не "велосипед", а распространенная мировая практика в цивилизованных странах.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@OldSeaman, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Вот, теперь понятно! Спасибо🤗
Идея интересная. Передала информацию в соответствующий отдел по разработкам.

Ответить