Решено

Користування послугою "Чорний список" / "Black list " IMEI телефонів

• 28 Ноябрь 2017
  • 38 ответов
  • 43963 просмотры

доброго вeчора!Батько вніс номeра до чорного списку,і тeпeр нeможливо зняти блокировку.Тeлeфон старий,Samsung,Зрозуміло тільки тe,що заблокувати-заблокували,а от розблокувати в мeню тeл.нідe нeмаe.До опeратора додзвонитися нeможливо ужe трeтій дeнь!Що робити?
icon

Лучший ответ Stas 28 Ноябрь 2017, 19:19

Рекомендую обратится - http://www.samsung.com/ua_ru/support/ (там есть чат)

Так как у Киевстар вряд-ли есть инструкция к мобильному аппарату.
Просмотр оригинала

38 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Рекомендую обратится - http://www.samsung.com/ua_ru/support/ (там есть чат)
Так как у Киевстар вряд-ли есть инструкция к мобильному аппарату.
Можете зробити в настройках телефону скидання телефону до стандартних налаштувань.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Можете зробити в настройках телефону скидання телефону до стандартних налаштувань.
тогда пропадут контакты и нужные файлы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@2817pav Яка версія Android OS у смартфоні батька?

або шукайте самостійно у налаштуванні вашого пристрою:
Цитую
Для того чтобы удалить номер из черного списка, зайдите в настройки. Выберите настройки вызовов, и в них вы найдете пункт «Отклонение вызова», в котором и осуществляется управление черным списком.
Як мені заблукувати номер 096XXXXXXX він до мене звоне і достає
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Заблокировать нежелательные звонки можно с помощью функций (или доп. программ) телефона, таких как черный список/фильтр звонков и т.д. Если пользуетесь смартфоном, достаточно скачать такую программу на телефон и внести туда нежелательные номера.
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Елементарно додати номер до "Чорного списку" не спробували? Функція є навіть у кнопкових телефонах.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Елементарно додати номер до "Чорного списку" не спробували? Функція є навіть у кнопкових телефонах.
К сожалению не во всех)
Уровень пользователя 3
Отправить значок
Не буду спорить, просто в тех кнопочниках, которые проходили через мои руки, такая функция была (Филипсы, Флаи и мелкософтовские Нокии)
Я хочу что бы на мой номер 068XXXXXXX не звонил абонент с номером 097XXXXXXX
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@evgen000 рады приветствовать в нашем сообществе, для ограничения звонков к вам с определенного номера, необходимо воспользоваться функцией "Черный список", она есть по умолчанию в телефоне, устанавливается производителем или ее можно скачать с play маркета, если ваш телефон на ОС андроид. Я так и сделала☺️
Если меня занесли в спам на телефоне я звонить не могу пишет сеть занята. А если я отправлю смс оно будет прочитано?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Это зависит от функций телефона получателя данного звонка.
Как вариант подключите дополнительный номер или АОН
Первая услуга поможет подменивать Ваш номер на другой.
Вторая скрыть Ваш номер при звонке.
Как вариант можно попробовать. Спасибо большое)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yutub, приветствует в нашем сообществе!
Зачастую блокировка срабатывает только на звонки, но как верно подметил @Stas все зависит от функций телефона. Кстати, идеи поданы очень хорошие😉
Спасибо большое получилось=)))
Можо додать номер в чорний список если телефон не підтримає есть послуга для занесения в чорний список
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Nazar Kruk Услуги такой нет. Если телефон не поддерживает это плохо. Покупайте смартфон, в смартфонах больше возможностей.
Добрый вечер.Скажите пожалуйста если я в черном списке,смс сообщение перешло в ммс так как очень большое оно будет доставленно абоненту и просмотрено.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Anna.2005 Это зависит только от функций мобильного телефона получателя смс\ммс.
как поставить блокировку на незнакомые входящие звонки?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@katya123 Только с помощью функций вашего телефона (черный список/фильтр звонков).
Если не нашли и пользуетесь смартфоном, то можно поискать в маркетах.
Номер добавлен в ЧС но сообщения приходят. Почему?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Возможно у вас раздельный ЧС для звонков и сообщений
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@rest in piece, 🤔зачастую блокировка срабатывает только на звонки. Но, все зависит от функций телефона. Пробовали посмотреть настройки "Черного списка" в вашем телефоне?

Ответить