Решено

ТВ-приставка

• 19 Сентябрь 2017
  • 69 ответов
  • 46276 просмотров

Уровень пользователя 4
Будет ли приставка бесплатно для тарифов Все Вместе
icon

Лучший ответ Banderas 19 Сентябрь 2017, 21:12

@zh.zhrvlv, нет, нужно докупать. Но если на телевизоре есть Smart TV, то приставка не нужна - в маркете есть приложение "Домашнее ТВ"
Просмотр оригинала

69 Ответы

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@zh.zhrvlv, нет, нужно докупать. Но если на телевизоре есть Smart TV, то приставка не нужна - в маркете есть приложение "Домашнее ТВ"
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Banderas, почему так категорично?😑 @zh.zhrvlv, мы с Вами будем смотреть в будущее и передадим пожелание в отдел развития😉
имею вопрос:

имеется в наличии приставка kaon sc7200 (не арендованная), прекрасно работает уже полтора года (до этого была другая, арендованная, но на ней возможности проверить не было, т.к. тогда такого функционала в ней еще не сделали)
ранее в данной приставке не было поддержки возможности подключения флешки (такая функция была только в самой первой приставке db240at), но потом такой функционал сделали и в этой приставке тоже, о чем было сообщение на сайте Киевстара в разделе новостей.

фокус в том, что эта моя приставка флешку увидела один раз после какого-то из последних обновлений официальной прошивки (если не ошибаюсь, это было что-то типа 17-й версии -- была подключена флешка объемом 2 гигабайта, отформатированная в FAT32 и приставка ее прекрасно увидела и проиграла файл с неё)

ни до ни после этого приставка флешку не видит (и даже не отображает в списке подключенных устройств в разделе "Мои медиа"), при этом оба usb-порта на приставке абсолютно рабочие (через один из них постоянно подключен внешшний wifi-адаптер, через другой прекрасно подключается usb-клавиатура, например)

версия прошивки -- самая последняя (номер не помню, но обновления в приставку регулярно заезжают -- смотрю по номеру версии в соответствующем меню приставки)

вопрос: что я делаю. не так и как побороть глюк?

варианты "поменять приставку" и "отвезти ее в сервисный центр" (тот, что на Троещине, "Крок ТТЦ") не предлагать

спасибо заранее
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@andyz, добро пожаловать в наше сообщество!
Из описанных вами действий сделали все правильно, пожалуйста, для решения вопроса обратитесь к нашим операторам в онлайн-чате (внизу по ссылке), постараемся помочь: https://kyivstar.ua/ru/support?_ga=2.44582764.978697301.1518246726-1891760393.1518246726
пожалуйста, для решения вопроса обратитесь к нашим операторам в онлайн-чате (внизу по ссылке), постараемся помочь: https://kyivstar.ua/ru/support?_ga=2.44582764.978697301.1518246726-1891760393.1518246726

туда я обращался первым делом и не один раз -- максимум, что предложили -- это взять в аренду другую приставку, что во-первых, гарантий никаких не дает, и во-вторых неприемлемо из-за стоимости аренды
Можно ли смотреть YouTube на ТВ-приставке?
на киевстаровской?

да, можно -- меню "Приложения" (или "Додатки" по-украински), там есть одноименное приложение
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@cema77789, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
От "Киевстар" предоставляется только ТВ-тюнер (аренда/покупка)😉"YouTube" можно будет смотреть, как верно подсказал @andyz.
Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если вам удастся найти прошивку под Android, то да.
Иначе - наверняка нет. Она на Linux. А у Киевстара под Linux, Windows и macOS приложений нет.
Ясно. Спасибо!
@Trampus вот приставки, через которые можно подключиться

https://www.olx.ua/list/q-тюнер-киевстар/
перестал работать ютуб что можно сделать?

вот такая картинка и не чего больше интернет работает приставку перезагружал если через поиск кое что находит но я так думаю не с ютуба помогите решить проблему.
попробуйте сбросить настройки приставки, перегрузить ее и заново ввести регистрационные данные

также попутно (в системном меню) можно проверить наличие обновлений -- если есть неустановленные, то установить их

за такую модель, как у вас не скажу, но на другой модели, SC7200 -- помогало
попробуйте сбросить настройки приставки, перегрузить ее и заново ввести регистрационные данные

также попутно (в системном меню) можно проверить наличие обновлений -- если есть неустановленные, то установить их

за такую модель, как у вас не скажу, но на другой модели, SC7200 -- помогало

если я сделаю сброс то удалятся приложения с приставки а заново скачать я не нашол.
в стандартном варианте там только два приложения -- Ютуб и Медиаплейер, чего-либо другого там по определению быть не должно
в стандартном варианте там только два приложения -- Ютуб и Медиаплейер, чего-либо другого там по определению быть не должно а они не удалятся если я сброс сделаю?
всем спасибо сделал сброс заработало\
Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?
Актуальне питання. Є відпровідь?

Можно ли подключится к вашему тв через приставку mag 250?Актуальне питання. Є відпровідь?

нет

возможны только приставки, перечисленные на сайте Киевстар в разделе https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/devices
Подскажите какая именно приставка Ozone HD 4k? в киевстаре . И еще я же могу ее сам купить и подключить ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Demon_ODS, в комплект ТВ-тюнера OzoneHD (4K TV и Медіаплеєр iNeXT TV3) входит:
-ТВ-тюнер;
-пульт;
-блок питания;
-HDMI-кабель;
-инструкция пользователя;
-гарантийный талон.

🤔относительно покупки - оставляете заявку на подключение услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар" (желательно это сделать через оператора), где указываете, что вас интересует покупка именно этой приставки. Вам, на ваш контактный номер поступает SMS со ссылкой на реквизиты для оплаты оборудования. Далее сотрудник приносит ТВ-тюнер по адресу подключения и вместе с вами заполняет форму покупки (там нужно будет указывать номер подряда и МАС-адрес приставки).
А дальше, по желанию😉или подключаете ТВ-тюнер сами, или с помощью сотрудника.
Подключил Домашний Интернет + ТВ меньше месяца назад, очень часто возникают проблемы с ТВ (использую тв-приставку inext tv3). Зависает на включении (как на фото), иногда показывает уведомление о том, что приложение ТВ не отвечает (предлагает подождать или закрыть). Может не работать по несколько дней.

Приставка iNeXT TV3 можно ли установить на нее YouTube?
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Sir_De_Vald, рекомендую сменить язык меню тюнера для решения проблемы (Настройки - Язык).
Если не помогло, сбросить тюнер на заводские настройки (Настройки - Основные).
Потом язык можно поменять обратно.
Приложение YouTube в данном тюнере должно само установится при загрузке последнего обновления ПО.

Ответить