Решено

ТВ-приставка

• 19 Сентябрь 2017
  • 69 ответов
  • 46491 просмотр

Показать первую публикацию

69 Ответы

Отправить значок
Почему не заходит в аккаунт ютуб в приложении на тюнере iNeXt tv3 ?
И почему нет плеймаркета?
У этих приставок по заводу должно быть много приложений и плеймаркет!
нет

это у приставок, НЕ залоченных под Киевстар, все перечисленное вами есть, а вот у этих -- нет

и не будет

тут своя специальная прошивка (тоже на Андроиде, но заточена под КС)

отдельные приложения КС сделал -- и все

по поводу ютуба -- должен быть, но делают его как-то для разных приставок отдельно (например, в самых первых приставках, которые были у КС, ютуб был, затем в следующих -- каонах -- его не было года полтора с момента запуска услуги, потом сделали и там)
Отправить значок
нет

это у приставок, НЕ залоченных под Киевстар, все перечисленное вами есть, а вот у этих -- нет

и не будет

тут своя специальная прошивка (тоже на Андроиде, но заточена под КС)

отдельные приложения КС сделал -- и все

по поводу ютуба -- должен быть, но делают его как-то для разных приставок отдельно (например, в самых первых приставках, которые были у КС, ютуб был, затем в следующих -- каонах -- его не было года полтора с момента запуска услуги, потом сделали и там)

Так сам ютуб есть! Но в аккаунт не входит, пишет неверный логин или пароль! А так ютуб есть и работает хорошо!

А если купить такую же приставку не залоченую, чтоб иметь доп-контент, я смогу пользоваться домашним тв от КС?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Pavel Dorosh, 🤔тут уже нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Сотрудник проверит, почему возникли сложности со входом в аккаунт YouTube.

А если купить такую же приставку не залоченую, чтоб иметь доп-контент, я смогу пользоваться домашним тв от КС?

если вы купите полноценную андроид-приставку, не залоченную под оператора (в данном случае -- Виасат, который совместно с КС предоставляет услугу Домашнее ТВ) и сможете поставить на нее "телефонное" андроид-приложение для ТВ от Киевстара -- то да

иначе -- нет
Отправить значок
@Pavel Dorosh, 🤔тут уже нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Сотрудник проверит, почему возникли сложности со входом в аккаунт YouTube.

Пробовал писать в онлайн чат! Без результатно, отправляют в службу поддержки YouTube.
Но причём тут YouTube если приставки залочены под Киевстар и в них нет возможности войти в аккаунт google. А при входе в аккаунт YouTube именно и происходит тот самый вход в аккаунт google.
Одним словом тех поддержка YouTube не чем не поможет, так как палки в колёса вставленны Киевстаром в прошивке тюнера!
а операторы Киевстар отправляют снова в YouTube.

Где и кому жаловаться на такое отношение?
Ведь отправить к другому проще всего, нежели решить проблему! Разработчики Киевстар пишут ПО с косяками а страдают пользователи!

Вывод таков! Отключить услугу Домашнее тв, чтоб не платить деньги Киевстару за такое отношение, перепрошить их же тюнер в нормальную полноценную прошивку android tv, и наслаждаться теме же каналами бесплатно!
плюс получаем выход в интернет, магазин приложений и многое другое!
@Pavel Dorosh да просто смените приставку

в моделях Kaon SC7200 и SC7230 вход в эккаунт ютуба реализован (сам пробовал)

в самой первой DB240AT (если я правильно помню название) тоже

если у Киевстара каонов в наличии уже нет -- смотрите на ОЛХ

вот например https://www.olx.ua/obyavlenie/besprovodnoy-marshrutizator-tp-link-tl-wr84on-i-tv-tyuner-sc7230-IDCnmZI.html
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Pavel Dorosh, очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Но YouTube на наших приставках это как дополнение, которое в данный момент запущено только в тестовом режиме, поэтому гарантировать его работу мы не можем, к сожалению. Надеюсь в дальнейшем данная услуга будет реализована в полной мере и Вы сможете оценить все преимущества сервиса.
о! пошли отмазки в стиле Воли -- там тоже когда ютуб был, так про него везде писали, что это одна из функций, а как поддержка flash'а на ютубе прикрылась и ютуб переехал на html5, который не все приставки понимали, то начались отмазки в точно таком же стиле -- это дополнительная услуга, мы не при делах.

а "в дальнейшем" -- это когда? услуга Домашнее ТВ уже 3 (три) года предоставляется

@Pavel Dorosh я вам в личку написал -- поменяйте приставку на kaon sc7200 или sc7230 и все будет, 100% (проверено лично на примере sc7200 )
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Приставка iNeXT TV3 можно ли установить на нее YouTube?
да там есть приложение это (в последней обнове завезли)

Приставка iNeXT TV3 можно ли установить на нее YouTube?да там есть приложение это (в последней обнове завезли)

там дело не в приложении, а в возможности авторизации в эккаунте ютуба -- ТС утрверждает, что у него она не работает

без авторизации и личных подписок смотреть ютуб на приставке весьма уныло
Отправить значок

Приставка iNeXT TV3 можно ли установить на нее YouTube?да там есть приложение это (в последней обнове завезли)
там дело не в приложении, а в возможности авторизации в эккаунте ютуба -- ТС утрверждает, что у него она не работает

без авторизации и личных подписок смотреть ютуб на приставке весьма уныло

Только что получил ответ от службы поддержки YouTube, есть только два варианта входа.
  1. войти со своим паролем и логином
  2. сгенерировать пароль для приложения YouTube на сторонних девайсах.
так как не один способ не помог, тех поддержка без сильна!
Сказали причина таиться в самой приставке!

а значить в нашем провайдере Киевстар!
ведь это Киевстар их залочит под себя так криво!

плюс ко всему моя приставка выключается когда ей вздумается! А это как минимум не нормально! А ей всего то пара недель как подключил тв Киевстар и взял в аренду ее!
Отправить значок
о! пошли отмазки в стиле Воли -- там тоже когда ютуб был, так про него везде писали, что это одна из функций, а как поддержка flash'а на ютубе прикрылась и ютуб переехал на html5, который не все приставки понимали, то начались отмазки в точно таком же стиле -- это дополнительная услуга, мы не при делах.

а "в дальнейшем" -- это когда? услуга Домашнее ТВ уже 3 (три) года предоставляется

@Pavel Dorosh я вам в личку написал -- поменяйте приставку на kaon sc7200 или sc7230 и все будет, 100% (проверено лично на примере sc7200 )

С удовольствием поменяю если она на android tv ?!
Так как впринципе меня не смущает само тв от Киевстар! А смущает их приставка кастрирована! Ведь мне дешевле купить полноценную iNeXT tv3 и наслаждаться всеми сервисами включая плей маркет! И скачав в плеймаркете Киевстар тв смотреть его! Чем платить Киевстару 40грн за тюнер который они сломали!
Отправить значок
А знаете что в этой ситуации самое обидное!
то что Киевстару все равно на эти проблемы, это всего лишь бизнес для них! И не важно с каким бюджетом пришёл абанент подключить услугу, отношение к людям одно, несите деньги!
Я прийдя в Киевстар подключать все пакеты и услуги максимальных тарифов, чтоб получить весь кайф, они умудрились напортачить подключив мне тв пакет минимальный!
и только после трёх дней разбирательств сознались что косяк косяком но переключить на правильный пакет смогут только первого числа нового месяца!
то есть из-за косяка оператора который случайно включил не тот пакет, я вынужден страдать месяц на пакете минимальный!

А это говорит о том что даже неся деньги Киевстару, им все равно на нас!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Pavel Dorosh, сожалею, что столкнулись с такой ситуацией. Понимаю ваши эмоции и надеюсь на ваше понимание. Приношу свои искренние извинения за такие неудобства 🙏🏼
Возможна ли установка апк файлов на тв приставки от киевстара ?Они ведь работают на обычном андроиде, значит в теории это реально
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Сами спросили сами ответили
Сами спросили сами ответили

Дело в том что встроенный диспетчер файлов апк файлы не видит .
Плей маркет на этих приставках не установлен.
нет нельзя

там не обычный андроид, а какая-то специальная прошивка от КС (на базе андроида)

загрузка прошивки идет через функцию secure boot в загрузчике (т.е. можно загрузить только прошивки, подписанные изготовителем приставки)

очевидно, что то же самое касается и приложений (но в принципе, загрузка подписанных изготовителем приложений там возможна -- по умолчанию там есть 2 приложения -- медиаплейер и приложение для ютуба)
нет нельзя

там не обычный андроид, а какая-то специальная прошивка от КС (на базе андроида)

загрузка прошивки идет через функцию secure boot в загрузчике (т.е. можно загрузить только прошивки, подписанные изготовителем приставки)

очевидно, что то же самое касается и приложений (но в принципе, загрузка подписанных изготовителем приложений там возможна -- по умолчанию там есть 2 приложения -- медиаплейер и приложение для ютуба)

А как можно загрузить подписанные приложения ?
Плеймаркета нету , апк файлы приставка не видит .

НА данный момент я вижу только один вариант - перепрошить приставку.
Так как уже пару недель пытаюсь найти выход их ситуации и хоть что то установить свое (мегого ,в принципе.больше мне ничего не надо)
НА данный момент я вижу только один вариант - перепрошить приставку.
Так как уже пару недель пытаюсь найти выход их ситуации и хоть что то установить свое (мегого ,в принципе.больше мне ничего не надо)

как вариант -- на некоторых моделях приставок (например, sc7200) поднят smb-сервер (samba), т.е. к приставке можно достучаться по сети и залить на нее файлы

она их увидит (кино видит и показывает), но загрузит ли -- вопрос...

перепрошивать не советую, я ж вам выше писал про secure boot (гуглите что это такое и как работает)

если вы просто зальете, например, через функцию загрузчика -- там uBoot -- другую прошивку, присоединившись к пристаке через консоль кабелем usb -> ttl, вы получите кирпич, т.к. загружаться залитая прошивка не будет -- загрузчик будет ругаться на попытку загрузить неподписанный файл и уходить в циклический ребут -- наблюдал такое лично)

я так понимаю, что её если шить -- то только полным образом (вместе с загрузчиком), дабы secure boot вообще не был задействован

вариант -- искать китайскую приставку на таком же чипе и сливать оттуда полный дамп, затем выпаивать из этой приставки флешку и шить на программаторе (гуглите "sc7200" по форуму 4pda -- там и скриншоты есть)

вместо этого геморроя лучше сразу купить полноценную приставку на андроиде и не заниматься извращениями, пытаясь сломать "операторский" тюнер (насколько я знаю, спутниковые тюнера от виасата еще не сломал никто, а эти тюнера тоже делались виасатом, это партнерская услуга, КС её только продает, к мат.части они отношения не имеют, на платах тюнеров есть надпись "designed by Viasat", причем, как я понимаю, это даже не наш Виасат-Украина, тот Виасат, который из Шведцыи 🙂 )
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@AlexK, уточнила информацию у нашего технического отдела: установить апк файлы на наши приставки нет возможности🤷
Отправить значок
Подскажите пожалуйста! Пользуюсь приставкой iNeXt tv3 от Киевстар. Так называемая проблема в ее самовольном выключении! А точнее энергосберегающий режим к которому нет доступа в настройках чтоб его выключить!
И так:
зачем этот режим вообще?
я плачу за услугу чтоб она же мной и управляла как ей вздумается?

P.S. Реально запарила выключаться! Уберите этот сраный режим! Может мне нужно чтоб телевизор работал круглосуточно!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Pavel Dorosh, такой режим, к сожалению, отключить нельзя. 🤓
Суть вам всех приставок росскажу есть такая фирма которая штеи их vidmind можете прописать вот и оттуда киевстар вместе с виасатом берут их и все легко они шьються помучался зашиваються ето клоны !других преставок!!

Ответить