Як часто Ви купуєте нові телефони і яким маркам надаєте перевагу?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Товариство, не секрет, що якщо хочете отримувати послуги найвищої кляси- потрібно мати телефон , який станом на 2018 рік даватиме можливість отримувати якісні послуги та отримувати повноту благодаті Київстар! Адже не секрет, що деякі мудрагелі ллють бруд на Київстар, нехай святиться Його Ім'я , маючи при тому якісь неякісні та несертифіковані "телефони", зроблені з]токсичних речовин та відходів виробництва. Тому закликаю всіх, купуйте якісні телефони за привабливими цінами в інтернет магазині Київстар!
https://shop.kyivstar.ua/smartphones/status-available?order=i2-desc

яким маркам надаєте перевагу?

12 Ответы

Отправить значок +1
Купляю новий раз років в 5 може, а може й рідше.
Щоб був найкращий із дешевих.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
маючи при тому якісь неякісні та несертифіковані "телефони", зроблені з токсичних речовин та відходів виробництва.
У меня истерика после этого предложения 😂
Только Apple, только любовь)
Уровень пользователя 2
Отдаю предпочтение Леново и Самсунг.
У самсунга амолед экраны в этом их преимущество.они яркие и экономичны
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На данный момент, Apple единственные кто делает достойные и качественные устройства, удобные, приятные и красивые сервисы и ОС. Остальные занимаются лишь копированием и обдирательством пользователей.
Срок поддержки в 5 и более лет (уже 6 лет для 5S, 7 лет для MacBook 12го года и 8! лет для MacPro 2010 года) и взаимодействие всех устрйоств вместе взятых, стабильность и скорость работы системы - это то что делает компанию Apple такой уникальной и единственной достойной моего внимания.

Не верите мне - подумайте сами, у кого ещё можно принять вызов приходящий на телефон через ноутбук или планшет? У кого ещё все соообщения синхронизируются между всему устройтсвами?
У кого ещё на ноутбуке можно принимать и отправлять SMS? А совершать с них звонки???

И это лишь малая часть.
Уровень пользователя 2
На данный момент, Apple единственные кто делает достойные и качественные устройства, удобные, приятные и красивые сервисы и ОС. Остальные занимаются лишь копированием и обдирательством пользователей.
Срок поддержки в 5 и более лет (уже 6 лет для 5S, 7 лет для MacBook 12го года и 8! лет для MacPro 2010 года) и взаимодействие всех устрйоств вместе взятых, стабильность и скорость работы системы - это то что делает компанию Apple такой уникальной и единственной достойной моего внимания.

Не верите мне - подумайте сами, у кого ещё можно принять вызов приходящий на телефон через ноутбук или планшет? У кого ещё все соообщения синхронизируются между всему устройтсвами?
У кого ещё на ноутбуке можно принимать и отправлять SMS? А совершать с них звонки???

И это лишь малая часть.

А ещё для гарантированной и стабильной работы гарнитуры или любого другого устройства с яблочными девайсами. Они должны иметь отметку сертификации MFi.
Работа других же устройств с вашим телефоном не гарантируется вообще. И даже если когда то будет поддерживается. То не факт что ваше устройство будет успешно работать если производитель получит сертификат.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А ещё для гарантированной и стабильной работы гарнитуры или любого другого устройства с яблочными девайсами. Они должны иметь отметку сертификации MFi.
Работа других же устройств с вашим телефоном не гарантируется вообще. И даже если когда то будет поддерживается. То не факт что ваше устройство будет успешно работать если производитель получит сертификат.

Имеено. Для этого сертификация и нужна.
Это же относится и к стандартным протоколам.

Все что работает по правилам стандартных протоколов и сертифицировано работает гарантировано. Все что не сертифицировано - плохого качества. Такова политика компании.
Уровень пользователя 2

Имеено. Для этого сертификация и нужна.
Это же относится и к стандартным протоколам.

Все что работает по правилам стандартных протоколов и сертифицировано работает гарантировано. Все что не сертифицировано - плохого качества. Такова политика компании.

Производители выпускают устройства с мфи и без мфи и без мфи устройства дешевле. Проблем связи с андроидом нет. Да они не подключается у ипону. Но это не означает что они менее ккчественны.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

И это лишь малая часть.

повністю з Вами згоден.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Производители выпускают устройства с мфи и без мфи и без мфи устройства дешевле. Проблем связи с андроидом нет. Да они не подключается у ипону. Но это не означает что они менее ккчественны.

Поверьте мне, я не ненавистник ведроида, просто эта система крайне непродуманна и плохо себя ведёт в целом, меня она не устраивает из-за user expirience.

Не сертифицированные устройства подключаются к iOS, иначе в них не было бы смысла.
Другой вопрос что они обманывают системы, и зачастую не реализуют множество функций безопасности.

Например, в Lightning устройствах присутсвует минимум 4 чипа - первый это контроль питания, второй - аутентификация устройств, ещё два это EEPROM. Причём ещё дополнительно присутствует хорошая обсвязка всего этого дела (куча дополнительных компонент).

В не сертифицированных устройствах стоит 1 чип - что имитирует рукопожатие оригинала, но при этом никакого контроля питания нет.
А устройство iOS спроектировано так, что схема питания в телефоне/планшете работает совместено со схемой в lightning и в случае чего, отключает устройство для предотвращения катастрофической поломки.

Помимо этого, существуют требования по качеству оплётки, резины, обжима, контактов и т.д.
И поверьте мне, это всё отличается очень сильно.

Вот пример не сертифицированного провода, который является одной из лучших копий оригинала:

И ещё раз - это "качественная" подделка, а вернее не сертифицированная копия оригинала, которую обычному пользователю не отличить от оригинала.
Но какое тут "качество" внутри, вы и сами видите, если нет - обратите внимание на пайку (плюс-минус она плавает, что может приводить к замыканию, а припой очень дешёвый и крайне не надёжный).
В лучшем случае такое устройство не будет заряжать ваш телефон, в худшем оно может его спалить. И я не шучу - если у вас есть сомнения, почитайте случаи в сети.

А оригинал свой я разбирать не стал, но вот фото внутренности из сети:

При этом я обращу ваше внимание на то, что оригинал залит эпоксидкой и обжат стальным башмаком, который с инструментами очень сложно снять - структура монолитная.
Китайский нок-офф залит резиной и обжат только пластиком. Причём дешёвым. И разбирается без усилий.

Как вы понимаете, разница разительная. И пользователю стоит заплатить больше.
Иначе будет ситуация "скупой платит дважды" - на себе экономить нельзя.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чекаєте сьогоднішню презентацію від? і вже косо позираєтете на свій смартфон? Ми тут зібрали трохи
статистики. Виявляється, яблучних більшає, але найпопулярніший серед них не X, навіть не 7. Цікаво хто? Деталі тут: http://kv.st/appleusers
А поки можемо лише вгадувати, як зміниться трійка лідерів з приходом нових ??. Як ви думаєте?
Сейчас на руках:
Xiomi Redmi 4x - брал в прошлом году.
И пару дней назад взял Nokia 5

Ответить